29 июля в Арткоре “Snails”. Группа выступит впервые после 10-летнего перерыва
Начало: 29/07/2023 - 19:00
Место: ARTCOR, str. 31 August 1989, nr. 78 „A”
Цена: -

Знаменитая группа Snails недавно объявила о своем возвращении и вскоре даст свой первый концерт. Мероприятие состоится 29 июля в Artcor в 19:00. Поклонники смогут услышать не только давно полюбившиеся композиции, но и новые работы группы.

“Я думаю, мы не имеем права не исполнять песни из трех альбомов, которые мы выпустили до 2013 года, но мы также сыграем и несколько треков, написанных во время перерыва. Мы ждем тех, кто обычно посещал наши концерты 10-15 лет назад, и надеемся, что придут и молодые люди нового поколения. Мы знаем, что многим из них нравится наша музыка”, – сказал Лилиан Северин, вокалист группы.

“Мы репетируем 3-4 раза в неделю. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем вновь ощутить те чувства, которые испытываешь, когда стоишь на сцене. В то же время, мы хотим почувствовать и эмоции зрителей”, – отметил Габриел Андроник, один из участников группы Snails.

Билеты на концерт поступят в продажу 18 июля. Концерт пройдет в узком формате, будут доступны только 300 билетов.

Группа Snails объявила о возвращении на местную музыкальную сцену после десятилетнего перерыва. В ближайшее время группа выпустит несколько песен и проведет несколько концертов. Официально группа никогда не объявляла о своем распаде, но с 2013 года провела всего один концерт. Группа была основана в 1995 году, и в настоящее время в ее состав входят четыре участника: Лилиан Северин (гитара, вокал), Габриел Андроник (гитара, вокал), Виталий Колц (бас, вокал) и Мирча Стурза (барабаны). Среди наиболее известных песен группы – “Undeva”, “Trenul”, “Nu-mi pasă”, “Superbasuri”, “Blue Passports” и другие.

Следить за группой на Фейсбуке @officialsnailsband и в Инстаграме @official.snails

Telegram