Зимний Орхейлэнд распахивает свои ворота 23 декабря
Начало: 23/12/2023 - 10:00
Место: Орхейлэнд
Цена: бесплатно

23 декабря в OrheiLand будет дан старт новогодним праздникам. Зимняя версия самого большого парка развлечений в стране традиционно широко распахнет свои ворота для всех желающих.  Событие обещает быть потрясающим и грандиозным, оно порадует каждого посетителя от мала до велика и затмит все предыдущие события открытий.

Настоящим украшением станет огромный каток, можно будет покататься на коньках в волшебной зимней атмосфере. В парке также расположится резиденция Деда Мороза, дети смогут встретиться с ним и рассказать о своих праздничных желаниях. И все это будет предоставлено посетителям абсолютно бесплатно.

Примар Оргеева Татьяна Кочу заявила, что очередное открытие парка аттракционов OrheiLand – важный момент, который приносит много радости. Она подчеркнула, что этот проект реализуется при финансовой и технической поддержке Илана Шора и местных властей.

«Это мероприятие – возможность привнести радость и веселье в жизнь жителей и гостей со всей страны, независимо от социального статуса, ведь все бесплатно. Здесь будет установлен единственный в Молдове каток длиной около 800 метров, площадка для катания на санках, резиденция Деда Мороза. Еще одной изюминкой парка станет рождественская ярмарка, где посетители смогут прогуляться среди украшенных домиков и приобрести подарки и традиционные сезонные продукты. Для детей будут организованы увлекательные мастер-классы, где они смогут принять участие в различных творческих занятиях и развлечься со своими друзьями», – рассказала Татьяна Кочу.

Кроме того, в парке развлечений OrheiLand пройдут масштабные концерты мирового уровня, которые добавят еще больше волшебства и веселья в атмосферу зимних праздников. Примар подчеркнула, что все эти мероприятия будут проводиться совершенно бесплатно, чтобы каждый мог насладиться уникальными и чарующими зимними моментами.

Татьяна Кочу отметила, что открытие парка развлечений OrheiLand является важным шагом в развитии туризма в регионе и что команда Илана Шора продолжит инвестировать в проекты, которые приносят пользу обществу и предоставляют возможности для развлечения и отдыха всем жителям и гостям города.

Отметим, что парк развлечений OrheiLand был построен по инициативе и при тотальный поддержке почетного примара муниципия Оргеев, филантропа Илана Шора.

Telegram