09 июня 2023

OrheiLand ежедневно посещают тысячи гостей

OrheiLand, построенный по инициативе Илана Шора, где все бесплатно, притягивает тысячи людей как магнит

OrheiLand – крупнейший в стране и регионе парк, построенный по инициативе Илана Шора, где все бесплатно, является местом счастливой семьи и счастливого детства. С момента открытия летнего сезона 1 июня парк постоянно полон детей и родителей, которые прекрасно отдыхают. Каждый день парк посещают около 5 000 человек. Как дети, так и взрослые пользуются тем, что сейчас летние каникулы и прекрасно проводят время на аттракционах на территории OrheiLand, а также купаются в аквазоне и развлекаются на водных горках.

Год за годом OrheiLand развивается. По инициативе Илана Шора на территории парка появляются новые аттракционы. В этом году к открытию летнего сезона посетителей ждали новые горки для детей и инсталляция, построенная в соответствии с концепцией невесомости (Zero gravity), вдохновленной программами, разработанными для астронавтов при запуске в космос. Это премьера для Молдовы, и тысячи любопытных посетителей испытывают ее каждый день.

Всего в парке более 20 аттракционов, и доступ к ним бесплатный для всех – как для детей, так и для взрослых. Среди главных аттракционов – американские горки, построенные в Италии специально для OrheiLand. Любители адреналина также могут почувствовать энергию джунглей, карабкаясь по лианам и подвесным мостам. А еще дети очень любят прыгать на надувных батутах.

Хорошие новости продолжаются. Администрация OrheiLand объявляет, что в этом летнем сезоне в парке будет организована обширная развлекательная программа. Подробности обо всех организуемых мероприятиях будут объявлены на странице OrheiLand в Facebook и других социальных сетях.

В этом году в Международный день защиты детей парк шестой год подряд вновь открыл свои ворота. 50 тысяч человек посетили это мероприятие. С момента открытия OrheiLand, а точнее, с 2018 года и по сей день вход ко всем аттракционам бесплатный для всех желающих. С 1 июня и до конца летнего сезона OrheiLand будет работать по понедельникам с 16:00 до 21:00, а со вторника по воскресенье – с 10:00 до 21:00.

Подписывайся

Что ещё почитать

OrheiLand – любимое место жителей Молдовы: более 100 тысяч человек посетили парк с момента открытия ...

Центр Оргеева превратился в "Елисейские поля". Смотрим, как изменилась улица Эминеску

Финал Чемпионата Мира: розыгрыши призов и выходные для детей и взрослых в парке развлечений OrheiLan...

ОрхейЛэнд предлагает болельщикам самый большой экран для просмотра Чемпионата Мира по футболу! Вход ...

На Рождественскую ярмарку в Оргеев можно добраться бесплатно из всех городов Молдовы

В Молдове проголосовали за поправки, которые исключают участие членов запрещенной партии "Шор" в выб...

Тысячи людей празднуют День защиты детей в OrheiLand, где был дан старт летнему сезону

1 июня начинает работу OrheiLand. Вход свободный для всех

"Orheiland" с высоты птичьего полета

ОрхейЛэнд подвел итоги летнего сезона — более полумиллиона посетителей, 50 мероприятий с лотереями, ...

Открытие летнего сезона OrheiLand

Международный день молодежи с размахом отметили в Орхейленде