Сынзиене – самая загадочная ночь в Castel Mimi!
Начало: 08/07/2023 - 18:00
Место: Castel Mimi
Цена: 450 mdl
FACEBOOK

Древняя легенда гласит, что в ночь равноденствия “санзиенеле”, сверхъестественные существа с золотыми волосами и магическими способностями, спускаются на землю, чтобы благословить природу и людей.

Приезжайте в Castel Mimi и поддайтесь очарованию Sânzienele 8 июля 2023 года, начало в 18:00!

Считается, что в эту ночь “санзиенеле” танцуют вокруг горящего костра, а девушки и женщины присоединяются к танцу, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и любовь. “Санзиенеле” считаются защитниками природы, и в эту ночь их магические силы достигают своего пика, предлагая исцеление и плодородие.

В Castel Mimi вас ждет вечер, полный волшебства и веселья, с завораживающим выступлением Show Ballet Non Format и зажигательными мелодиями группы Felicia Dunaf Band.

Вы откроете секреты этих сверхъестественных существ, наслаждаясь восхитительным вином Sânziene.

Castel Mimi покорит вас магией тайной ночи. Наслаждение вином (в неограниченном количестве), вкусными блюдами и живой музыкой, которая перенесет вас в незабываемое путешествие.

Для получения более подробной информации и бронирования, пожалуйста, звоните по телефону 062 00 1893 или отправьте личное сообщение. Количество мест ограничено, поэтому советуем бронировать места как можно раньше!

Купить билеты

Узнать о мероприятии в Facebook

Telegram