Фонд Moldcell предоставляет 20 стипендий студентам для программ «Профессии будущего»
Telegram

Фонд Moldcell объявил конкурс на Стипендии за Заслуги 2023-2024 для программ «Профессии будущего» в трех университетах: Государственный университет Молдовы, Технический университет и Государственный педагогический университет им. Иона Крянгэ.

Целью этой инициативы является признание и вознаграждение выдающихся академических достижений студентов программ «Профессии будущего».

20 стипендий за заслуги: Фонд Moldcell предлагает 20 стипендий за заслуги, каждая в размере 2000 леев в месяц, на 2023-2024 учебный год. Эти стипендии присуждаются студентам второго курса, обучающихся по программе бакалавриата в области анимации, игрового дизайна или мультимедиа.

Университеты: Студенты, обучающиеся по программе бакалавриата в Государственном университете Молдовы, Техническом университете Молдовы и Государственном педагогическом университете «Ион Крянгэ», имеют право подать заявление на получение этих стипендий.

Критерии отбора: Стипендии за заслуги будут присуждаться на основе оценки полученных академических результатов, образовательной деятельности, писем о намерениях и содержания файла участия, представленного кандидатами. Этот процесс отбора направлен на выявление и поддержку наиболее перспективных талантов.

Период подачи заявление: Заявление можно подать с 31 октября 2023 г. по 10 ноября 2023 г, заполнив ОНЛАЙН-ФОРМУ.

Этап собеседования: Собеседования пройдут с 10 по 15 ноября 2023 года. Этот этап даст кандидатам возможность продемонстрировать свои намерения, целеустремленность и желание преуспеть в выбранных ими областях.

Эта инициатива Фонда Moldcell подчеркивает стремление продвигать образование и поддерживать «Профессии будущего». Посредством этих стипендий Фонд не только предоставляет финансовую помощь молодым людям, но и направляет свои ресурсы на удовлетворение устремлений будущих профессионалов Республики Молдова.

 

Молдселл

Telegram