5+ мест в Кишинёве, где детям точно не будет скучно
Telegram

5+ мест в Кишинёве, где детям точно не будет скучно

Каждый ребёнок хоть раз говорил родителям, что ему скучно. Дома иногда сложно придумать, чем его развлечь, а во время совместных походов по магазинам тем более веселья не так много. Мы собрали для вас 5+ мест, где ребёнок точно не скажет, что ему скучно. А в некоторых из них вы можете заниматься своими делами, пока дети находятся под присмотром и активно проводят время.

VARA VARA

 

Аквапарк VARA VARA – лучшее место для детей, ведь здесь есть всё, что сделает их счастливыми: четыре водные зоны, самый большой волновой бассейн в Европе, горки, зона Kids и VR, зоопарк, игровые автоматы, сладкая зона и три станции с мороженым. В VARA VARA дети будут чувствовать себя, как на курорте – 30 внимательных спасателей на всей территории аквасити и отличное сочетание солнечных и теневых ван.

А кроме того, это отличное место для проведения детского дня рождения. Здесь вы можете организовать незабываемое событие для своих детей. Выбрать любимые блюда в ресторанах аквасити, где есть и детское меню, которое удовлетворит любые желания

Адрес: Михаил Садовяну 42/2.
Цены: за весь день для детей – 350 леев, для взрослых – 500 леев. За три часа для детей – 250 леев, для взрослых – 350 леев.

Зеркальный лабиринт Андерсона “Mirror Maze & Crazy Room”

Mirror Maze – это первый и единственный зеркальный лабиринт в Молдове. В этой комнате дети почувствуют себя Алисой в Зазеркалье, попадут в бесконечную вселенную, где на каждом повороте их будут ждать сюрпризы. А как только они найдут способ из неё выбраться, то окажутся в Crazy Room. В перевёрнутом мире, где каждый может поднять диван, попробовать волшебный перевёрнутый милкшейк или даже поиграть в антигравитационный баскетбол.

Адрес: Игорь Виеру 8/3

Roler Park в Jumbo

Roller Park – это единственный роллердром в Молдове, который соответствует всем стандартам по регламенту Федерации Роллер спорта. Поэтому дети получат профессиональные и качественные роликовые коньки, и не нужно будет переживать о комфорте и безопасности.

Адрес: Дечебал 23/1
Цены: от 70 до 120 леев.

Nerf площадка в Jumbo

Nerf Arena – аналог взрослого пейнтбола, но вместо краски используются поролоновые патроны. Они безопасны для детей и не оставляют ссадин и следов от краски. Сюжетные мероприятия под присмотром аниматоров, разные режимы и возможность отпраздновать тематический день рождения. Экшен и незабываемые эмоции будут обеспечены.

Адрес: Дечебал 23/1
Цены: обычный шутер – 100 леев с человека за 30 минут, сюжетное мероприятие – 300 леев за час и 500 леев с человека за два часа.

Игровая площадка в Zity Mall

Целый парк развлечений, оборудованный горками и инновационными играми. Персонал будет присматривать за ребёнком, пока родители отдыхают. А для самых любознательных есть зона электронных игр.

Адрес: Calea Ieşilor 8
Цена: 130 леев за один час, 150 леев за три часа.

Parcul de Distracții și Zona Aniversări в Zity Mall

Красочный дизайн и современные удобства делают его идеальным местом для детей, чтобы исследовать, играть и веселиться в безопасности. Подходит для детей от 6 до 12 лет. Спортивные зоны с горками, стенками для лазаний, тарзанкой, канатами и бассейнами с шарами. Это место, где ребёнок может провести время весело и с пользой, пока родители занимаются своими делами.

Адрес: Calea Ieşilor 8

Площадка Happy Kids в Toro Center

В Toro Center работает детская площадка HAPPY KIDS, где вы можете оставить детей под присмотром заботливых воспитателей и получить удовольствие от шоппинга. А на втором уровне, рядом с игровой площадкой Happy Kids, установлено инновационное устройство для создания ваты на палочке. Машина производит различные формы и размеры ваты, от чего дети точно будут в восторге.

Адрес: Pantelimon Halippa nr. 6

Спортивно-развлекательный центр Panda Kids

Спортивно-развлекательный центр Panda Kids располагает множеством игровых площадок для детей всех возрастов: батуты, горки, лабиринты, автогородок, футбольная площадка, скалодромы, сцена, роллердром и зона для самых маленьких. А ещё Panda Kids иногда организовывает различные тематические мероприятия для детей и родителей.

Адрес: Nicolae Testemițanu 29/5
Цена: от 100 до 350 леев.

 

Фото обложки: Steven Libralon on Unsplash

Telegram