Молдове вручили награду за самое успешное цифровое решение на Всемирном саммите в Женеве
Telegram

Агентство электронного правительства получило награду за самое успешное цифровое решение на Всемирном саммите по информационному обществу #WSIS Forum 2023, который проходит в эти дни в Женеве, Швейцария.

Наша команда получила главный приз, участвуя в соревнованиях вместе с 50 другими участниками, в том числе из стран с передовыми цифровыми технологиями.

Агентство электронного правительства представил на конкурсе платформу 𝐅𝐫𝐨𝐧𝐭-Office Digitizatio𝐨 (𝐅𝐎𝐃) — цифровое решение, которое намного превосходит продукты, разработанные до сих пор командой egov, и которое включает в себя все другие сервисы и платформы, составляющие цифровую экосистему Республики Молдова. Платформа 𝐅𝐫𝐨𝐧𝐭-Office Digitizatio𝐨 (𝐅𝐎𝐃) разработана в рамках проекта «Модернизация государственных услуг в Республике Молдова (MGSP)», реализуемого при поддержке Группы Всемирного банка, World Bank Moldova.

Молдавская делегация будет в Женеве до конца недели, чтобы поделиться своим опытом с другими участниками, а также изучить передовой опыт и прогресс, достигнутый другими государствами.

Telegram