Молдавская группа Denorm представила завораживающее видео к треку Post

Молдавская группа Denorm, известная своим сочетанием ретро-футуристического синтвейва и захватывающих визуальных эффектов, продолжают расширять границы жанра.

Трек Post — это не просто музыкальный клип, а история, которая взаимодействует с музыкой, создавая видеоряд, удерживающий зрителей до последнего кадра. Режиссёр клипа — Марина Берназ.

“Post – это попытка пережить и отрефлексировать потерю отца, как личное переживание, так и как архетипичный этап взросления и прощания с внутренним ребенком, конфликт столкновения с невозможным, нежеланием смириться, когда на фоне бездны пожирающей смыслы любых твоих действий, всё продолжает происходить, а жизнь и дальше собирается идти своим чередом. Смирение придет позже, но до этого должны разрушиться былые образы будущего, настоящего и прошлого, сформированные в жизни “до”. Зачастую эти образы идеалистичны, поэтому в клипе их олицетворяют древние скульптуры, разлетающиеся на мелкие части, за спиной своих “создателей” внутри игры света и тени.” – прокомментировал работу барабанщик группы Евгений Бердя.

Музыкальное видео “Post” теперь доступно для просмотра на официальном YouTube-канале Denorm, а EP “Nostalgia” доступен на всех основных стриминговых платформах. Для тех, кто ищет захватывающее погружение в мир Denorm, это музыкальное видео обязательно к просмотру.

Telegram