Наталья Гордиенко представила клип «На синих озерах» на музыку Максима Фадеева 

4 сентября Наталья Гордиенко представила видеоклип на песню «На синих озерах», автор музыки — Максим Фадеев, слова Михаила Гуцериева.

Автор музыки Максим Фадеев любит повторять, что «успех артиста – это 10 процентов таланта и 90 процентов труда». И режиссер клипа Ines Po зарекомендовала Наташу, как очень трудолюбивого артиста: «На протяжении 4 съемочных дней Наталья спала по 3-4 часа, проводила множество времени в пути по опасной горной дороге, снималась под палящим солнцем в +40, находилась в холодной воде в подземной пещере с водопадом. На меня произвело большое впечатление ее умение делать все  – скакать на лошади галопом над обрывом скалы, кататься на водном скутере, стрелять из лука, водить антикварный автомобиль на механике по бездорожью».

По сценарию клипа героиня и две её подруги путешествуют по живописным местам в поисках тайного, волшебного места силы и любви. У них нет карты или компаса, они наслаждаются каждым  мгновением в путешествии. И это не просто road trip в компании подружек, а настоящий аттракцион.

И действительно, свидание с «тайным местом» подружкам придется заслужить: карабкаться по скалам и узким тропам, подниматься по склонам гор и спускаться внутрь пещер, где и расположено это чудо природы.

Захватывающие кадры с воздуха снял чемпион России по дронрейсингу Гавриил Шицын.

«Я надеюсь, что клип вдохновит зрителей отправиться в собственные путешествия, как в окружающий мир, так и внутри себя. Я рада, что у нас с Михаилом Сафарбековичем Гуцериевым получается творческая сага — каждая новая песня как продолжение предыдущей».

Стихи Михаила Гуцериева очень метафоричны, хрустальны, ярки и чувственны. В музыке Максима Фадеева заложено стремительное движение вперёд, поэтому у видео так много трюковых кадров со спортивного дрона.

«Мы интегрировали современные технологии в фантастический природный ландшафт. Героини клипа постоянно в движении и в поисках того самого «тайного места», о котором написал Михаил Сафарбекович. Я очень горжусь тем, что такое место нашлось в России», — поделилась режиссёр клипа Ines Po.

Telegram