Группа Zdob și Zdub выпустила концертное видео “Intelept Codrule esti” из альбома “BESTIARIUM”

Zdob și Zdub выпустили концертное видео «Intelept Codrule esti». Видео снято 11 декабря 2019 года во время живого концерта в Кишинёве в театре Э. Ионеско — презентации альбома «Bestiarium».

“В наши края приходит золотая осень — прекрасная пора для прогулок в лесу. Мы в группе Zdob si Zdub обожаем вдохновляющие прогулки по лесу в любое время года. Сочиняем и исполняем песни про этот умиротворяющий досуг. Приглашаем вас вглубь чащи к высоким вековым деревьям, на встречу с дикими животными и птицами. Но берегите природу, не оставляйте после себя мусор и не губите лес”

Альбом “Bestiarium” стал результатом многолетней работы группы, менеджмента и лучших специалистов креативной индустрии. Все они остались без работы в 2020 году и не были поддержаны правительством Республики Молдова, в том числе профильным министерством культуры.

Тем не менее, за весь период пандемии музыканты не прекращали работу. Группа выпускала видеозаписи с кишинёвского концерта и поддерживала позитивное настроение и бодрость духа у поклонников.

Посмотреть плейлист с концертными видеозаписями альбома “Bestiarium” можно здесь!

Альбом “Bestiarium” на музыкальных платформах.

Более того, совсем скоро готовится презентация нового видеоклипа на сингл «На Ивана Купала», записанный в июле совместно с артисткой Машей Макаровой.

Zdob și Zdub: facebook, instagram, vk

 

 

 

Telegram