Британский телеканал вырезал из фильма «Один дома-2» две сцены с ловушками
Telegram

Британский телеканал вырезал из фильма «Один дома-2» две сцены с ловушками

Разгневанные зрители поделились в соцсети Х (бывший Twitter), что канал ITV вырезал из фильма «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке» две сцены с ловушками Кевина, передает LADbible. Они заметили, что пропала сцена, в которой Марв после удара током на несколько секунд превращается в скелет. Они также отметили, что эта ловушка была лучшим изобретением Кевина, а этот фрагмент – самым смешным.

Еще одной пропавшей сценой стал фрагмент, в котором строительная скрепка втыкается в нос Марву.

В соцсетях предположили, что ITV вырезал эти эпизоды, так как счел их слишком жестокими. При этом телеканал показывает шоу с куда более ужасающими сценами, отмечают пользователи.

В декабре в соцсетях набрал большую популярность фанатский трейлер к несуществующему фильму «Один дома-3», действие которого развивается спустя 33 года после выхода оригинала. В нем бандиты Гарри и Марвин после 30 лет тюремного заключения наконец выходят на свободу и решают отомстить герою Маколея Калкина, а тот готовит для преступников новые изощренные ловушки.

Также стало известно, что экономисты из Чикаго подсчитали, сколько зарабатывала семья МакКаллистеров. Для жизни в подобном особняке в 1990-м им нужно было бы зарабатывать не меньше 305 тысяч долларов в год, а сейчас с учетом инфляции это были бы 665 тысяч. А в конце 2023-го таунхаус из фильма «Один дома-2», выставили на продажу за 6,7 млн долларов.

Telegram