Блогер купил NFT-гифку стоимостью в 7 миллионов долларов, но теперь ее цена приравнивается к нулю
Telegram

Блогер поделился историей своей ужасной покупки NFT-гифки, которая обошлась ему в 7 миллионов долларов, но теперь считается абсолютно бесценной, передает Afisha Daily.

Известный криптоинвестор и блогер, известный под никнеймом @CozomoMedici, рассказал о своей наиболее неудачной инвестиции в X (ранее известной как Twitter). Он потратил огромную сумму – 7 миллионов долларов – на приобретение NFT-гифки, когда NFT были весьма популярны и стоили как золото. Однако теперь эта гифка фактически не имеет никакой стоимости.

“Я заплатил 7 миллионов долларов за эту гифку, а теперь лучшее предложение составляет 0,00 долларов 😢”, – пожаловался @CozomoMedici.

В сентябре компания DappGamble провела исследование и выяснила, что 95% NFT токенов потеряли свою ценность. Исследование было основано на данных от сервисов NFTScan и CoinMarketCap.

DappGamble изучила более 73 тысяч NFT-коллекций и обнаружила, что 69 795 из них в настоящее время не имеют никакой стоимости в Ethereum (ETH). Эти ничего не стоящие NFT находятся в руках более чем 23 миллионов владельцев.

Такие истории становятся главной темой обсуждения в мире криптовалют на данный момент, поднимая вопросы о рисках и нестабильности этого рынка.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram