Полиция Молдовы ищет пострадавших от блогера Dima White, который “публикует извращенный контент с несовершеннолетними”
Telegram

В полицию сообщили о блогере Dima White. Депутат ПДС Лилиан Карп заявил, что физическое лицо публикует извращенный контент с несовершеннолетними, пишет realitatea.md.

“Уважаемый господин начальник Главной инспекции полиции Виорел Чернэуцяну, с уважением прошу вас сообщить о некоторых видеосъемках и публикациях в социальных сетях, сделанных физическим лицом, с развратным содержанием в отношении девочек и несовершеннолетних с целью сбора аудитории и деньги”, – об этом говорится в жалобе, поданной депутатом PAS Лилиан Карп, как он и обещал на заседании парламента в пятницу, 23 июня.

Лилиан Карп сам заявил в полицию о инфлюенсере «Dima White» — по крайней мере, так он известен в интернете.

colaj: realitatea.md

Депутат просит правоохранителей срочно расследовать дело и сообщить о том, что они установили. Правоохранительные органы подтвердили начало работы над изучением информации, связанной с активностью блогера по имени Dima White. Данная информация была предоставлена депутатом Лилиан Карп из Партии Демократического Союза (ПДС) в официальном заявлении.

“Депутат Парламента Республики Молдова Лилиан Карп уведомил Генеральную инспекцию полиции о появлении в онлайн-среде видеофрагментов, в которых мужчина использует нецензурные выражения и призывает молодых женщин, в том числе несовершеннолетних, к развратным действиям в публичных местах, записывая видео, которые публикуются позже в соцсетях.

В связи с этим полиция предприняла ряд действий. Призываем девушек, которые почувствовали, что их права были нарушены в отношении данного человека, или в подобных случаях, обращаться с заявлением в ближайшее отделение полиции или звонить по номерам 0787 10 293 или 062032406″, – сообщают в полиции.


Напоминаем, что в Интернете поднялась волна критики в адрес инфлюенсера, который устраивает челленджи, часто извращенные, по всей Республике Молдова и публикует их в Instagram, YouTube, TikTok. Видео, которые он снял в последние годы, привлекли внимание борцов за права женщин, которые публично предупредили, что блогер подвергает девушек сексуальным домогательствам, и призвали заблокировать его аккаунты в социальных сетях. Молодой человек ответил на это.

«У меня есть более семи видеороликов, в которых парни делают кучу вещей за деньги, от поцелуев с надувной куклой до имитации свидания с ней и до прикосновений к другой девушке, пока он со своей девушкой. […] Я никогда не делал различий между девочками и мальчиками […]», — написал он в разделе комментариев. В видео он также объясняет, что люди позволили деньгам управлять собой. «Я просто повышаю сумму, и они соглашаются».


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram

Что ещё почитать:

Эндрю Гарфилд примерил роль ютьюб-блогера в трейлере сатиры Джии Копполы «Мейнстрим»
Блогера Некоглая депортировали из России в Молдову после пародии на российского военного
Центральный рынок — как главная достопримечательность Кишинёва в видео британского блогера Джейсона ...
Ютубер создал экзоскелет с лапами, чтобы помочь змеям ходить
Итальянский блогер посетил Молдову на личном самолете и местами почувствовал себя, как дома
Цифра дня: сколько женщин сталкивались с легкими сексуальными домогательствами
Блогер из Молдовы Некоглай сообщил, что поедет на месяц в Украину воевать против России
Актриса молдавского театра обвиняет режиссера в сексуальных домогательствах
YouTube блогер организовал «Игру в кальмара» в реальности с призовым фондом в 456 000$
Молдованин оказался в топ-7 финалистов шоу одного из главных блогеров планеты - MrBeast