NASA запустит стриминговый сервис с трансляциями из космоса и тематическими сериалами
Telegram

Американское космическое агентство NASA внесет революцию в мир развлечений, запустив стриминговый сервис с трансляциями из космоса и тематическими сериалами в ноябре, передает AfishaDaily.

Агентство анонсировало запуск своего собственного потокового сервиса NASA+ через официальную страницу в социальной сети Twitter. Этот космический сервис станет доступен с 8 ноября.

Весь контент этого онлайн-кинотеатра будет непосредственно связан с космосом. Пользователи смогут наслаждаться живыми трансляциями событий, организованных агентством, захватывающими тематическими сериалами, включая и те, которые были награждены престижными премиями “Эмми”, а также уникальными проектами, которые NASA+ собирается создавать самостоятельно.

Самое интересное в том, что доступ к NASA+ будет абсолютно бесплатным, не требующим оплаты подписок, и, что еще лучше, зрителей не будут беспокоить рекламные вставки.

Бета-версия этой платформы была доступна еще в июле, и тогда представители NASA заявили, что сервис будет доступен в мобильных приложениях для пользователей iOS и Android, а также будет совместим с медиаплеерами, такими как Apple TV.

Ники Фокс, замначальника Управления научных миссий НАСА, подчеркнула, что в NASA+ будет представлен разнообразный контент – от исследования экзопланет до глубокого анализа климата Земли и воздействия Солнца на нашу планету, а также изучения Солнечной системы. Она обещает полную прозрачность в отношениях с партнерами и зрителями, чтобы укрепить связи и содействовать пониманию космических загадок.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram