5 главных сериалов января
Telegram

Выбрали главные сериалы, которые помогут нам пережить грядущий месяц.

«Romantic Getaway»

Дата выхода: 1 января

Женатая пара, которой не хватает средств на оплодотворение с помощью ЭКО, решают ограбить своего противного офисного начальника. Так как современное ограбление происходит в электронном виде, муж случайно переводит на свой счет не 50 штук, а все 500. Самым скучным в мире Бонни и Клайду приходится пуститься в бега.

«Лживая взрослая жизнь»

Дата выхода: 4 января

Девочка-подросток, взрослеющая в Неаполе 1990-х, разыскивает свою тетю, презираемую родителями. Ведь родители говорят, что девочка с каждым днем все больше похожа на родственницу.

«Ковбой из Копенгагена»

Дата выхода: 5 января

Отступница становится на путь мести против главы зловещего копенгагенского криминала.

«Ковбой из Копенгагена» — целиком авторский проект радикального датского режиссера Николаса Виндинга Рефна, чей «Драйв» по сравнению с последними работами выглядит уже без пять минут «Форсажем» в плане доступности для восприятия широким зрителем. В общем, одного этого имени знать достаточно. В этот раз в проекте (первом за много лет на датском языке) снялись неизвестные в мировом контексте артисты, разве что Златко Бурича фанаты помнят по рефновской трилогии «Дилер», а остальные зрители могли видеть в недавнем «Треугольнике печали».

«Дом с прислугой», 4-й сезон

Дата выхода: 13 января

Роскошный готический дом посреди тихой филадельфийской улочки все еще населяет эксцентричное семейство Тернер (мамочка с бокалом красного, флегматичный шеф-повар-перфекционист, нервный шурин). Их жизнь больше всего усложняет няня (потрясающая Нелл Тайгер Фри в роли то ли ведьмы, то ли святой), нанятая для ухода за мертвым младенцем и между делом его воскрешающая.

«Одни из нас»

Дата выхода: 15 января

Суровый наемник берется перевезти девочку из карантинной зоны на другой конец континента. Дело в том, что подросток демонстрирует иммунитет к зомби-вирусу и может помочь разработать вакцину. Ситуацию осложняет непосредственный норов девочки.

 

Telegram