3 фильма марта, ради которых стоит сходить в кино
Telegram

Фильмов много, а жизнь у нас с вами одна. Поэтому мы выбрали только 3 лучших фильма кишинёвского проката в марте, но на которые действительно стоит сходить.

Зов предков

Дата премьеры: 27.02

Олдскульная и уютная, хотя снабжённая компьютерной графикой в части животного мира, экранизация повести Джека Лондона.

История Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит своё место в мире и становится хозяином своей жизни.

Сибирь из костей

Дата премьеры: 27.02

Фильм построен из признаний четырёх главных героев, которых депортировали в Сибирь во время второй волны депортаций в ночь с 6 на 7 июля 1949 года. Каждый сегмент имеет отдельную историю, и в целом они подчеркивают ужасы и драмы, через которые прошли десятки тысяч бессарабцев в сталинский период. На основании реальных событий.

Соник в кино

Дата премьеры: 20.02

Отвязный ярко-синий ёжик Соник вместе с новообретённым — человеческим — лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику, который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

Telegram