Депрессивный тикток и Идрак: 5 новых стендапов
Telegram

Собрали, что нового и смешного надумали стендаперы за последнее время.

Bo Burnharm: Inside

Человек-оркестр Бернэм вернулся в стендап после пятилетней паузы. Его новый спешл – снятый дома полуторачасовой тикток с ироничными песнями и рекурсивными скетчами о депрессии, самоизоляции и одиночестве в сети.

Идрак: Промежуточные итоги

Новый сольник ветерана московского стендапа – смесь интеллигентных наблюдений и откровенных триггеров по больным темам: семьи, религии, воспитания детей. Кульминация – разбор шуток и зрительских реакций на них.

Soy Rada: Serendipity

Эксперименты без публики проводит и аргентинец Рада – тоже с музыкой и ужимками, но перед пустым залом театра. Тревоги юности и страхи молодого отца – благодатная почва для истории морального взросления

Fern Brady: Power & Chaos

Миловидная шотландка, похожая на звезду немого кино, томным голосом рассказывает о порнозависимости и интрижках в психбольнице. Собственные ментальные расстройства для Брейди не проблема, а повод для едких шуток.

Alan Saldana: Locked Up

У концерта Салданы футуристический вайб: зрители сидят на балконах-ячейках, треугольная сцена будто парит в открытом космосе. На этом фоне нафталиновые гэги про секс с женой и полных людей ещё больше сбивают с толку.

 

Telegram