3 больших концерта, 1 стендап и лекция этой осени, на которые лучше купить билеты уже сейчас
Telegram

Сложно поверить в то, что лето уже все, но пора строить планы на осень. Мы выбрали 3 больших концерта, 1 стендап и 1 лекция, на которые лучше купить билеты уже сейчас.

Сплин

Когда: 14 октября

Где: Chișinău Arena

Стоимость билетов: от 400 до 1200 леев

Одна из самых популярных рок-групп «Сплин» начнет свой осенний мировой тур выступлением в Кишиневе. Концерт станет подарком ко Дню города и состоится 14 октября в комплексе Arena Chișinău.

В следующем году «Сплин» отметит свое 30-летие. Философские тексты с элементами рефлексии и яркий стиль группы – то, что с самого начала полюбилось многочисленной армии поклонников коллектива.

«Сплин» совсем не стесняется грохотать риффами, заигрывать с гранжем и по-прежнему не отказывается от нежных баллад, которые зрители от первой и до последней ноты поют вместе с музыкантами.

Идрак Мирзализаде

Когда: 19 октября

Где: театр Odeon

Стоимость билетов: 400 – 500 леев

Идрак Мирзализаде был очень рад Кишиневской публике и проведет еще один Стендап концерт для всех тех кто не успел посмеятся в прошлый раз и для тех всех кто хочет повторить уникальный, юмористический вечер с комиком. 

Если ты только недавно узнал о Идраке, хотим напомнить что:  Идрак – резидент Stand Up Club #1, автор и участник проектов «Не все так однозначно», «ВечерВечер», «Порараз Бирацца», «Разгоны», участник шоу «Открытый микрофон», «Stand Up» на «ТНТ» и др.  В 2018 году в конце выступления на передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале произнёс политический лозунг из-за чего у канала были проблемы.

Антон Долин

Когда: 20 сентября

Где: Mediacor

Стоимость билетов: от 200 леев

“Фантастика и вымысел в мировом кинематографе” – новая книга известного кинокритика, журналиста и писателя Антона Долина.

Чем можно объяснить грандиозный успех “Аватара”? Что общего у инфантильного Тинтина и мужественного Индианы Джонса? Почему во всех мультфильмах Миядзаки герои взлетают в небо?

Разбирая одну за другой сказочные головоломки современного кино, автор анализирует вселенные этих мастеров, в том числе и благодаря уникальным интервью.

Lords of the Sound

Когда: 17 сентября

Где: Национальный дворец

Стоимость билетов: от 200 леев

Современный симфонический оркестр, пользовавшийся огромным успехом в Европе, снова в турне!

Прекрасные концерты Lords Of The Sound в сочетании с лучшими композициями Hans Zimmer подарят вам незабываемые ощущения.

5’nizza

Когда: 29 октября

Где: Moldexpo

Стоимость билетов: 500 леев

5’nizza — это украинский регги-хип-хоп-фанк-коллектив, состоящий из двух талантливых артистов, Сергея Бабкина и Андрея Запорожца (SunSay). У каждого из двух музыкантов есть свои успешные сольные проекты, но поклонники всегда с нетерпением ждут их совместного появления на сцене.

За время активной творческой деятельности они выпустили три альбома и сочинили несколько десятков классных песен. Культовый солнечный дуэт из Харькова отправляется в гастрольный тур по всему миру с программой THE BEST, которая включает все самые известные хиты группы 5’nizza. Пропустить такое — себе не простить!

Telegram