На концерте Carla’s Dreams в Чикаго произошла драка прямо на сцене
Telegram

Свидетель утверждает, что молдаване подрались на концерте Carla’s Dreams в Чикаго из-за того, что молодой человек вышел на сцену, чтобы потанцевать.

По его словам, охрана вела себя агрессивно, и другие соотечественники пришли ему на помощь, сообщает Știri.md со ссылкой на Realitatea.md.

“На сцену вышел парень, начал танцевать, и охрана пошла, чтобы его унести оттуда. Охрана, возможно, была слишком агрессивной, и поэтому вышли другие молдаване, чтобы встать на его защиту”, – заявил один из зрителей для ProTV.

Тем не менее, не ясно, когда произошел инцидент – во время выступления артистов или после их ухода. Несколько молдаван, присутствовавших на мероприятии, утверждают, что им понравился концерт, несмотря на инцидент, и веселье продолжалось даже после ухода группы. Однако группа мужчин, по их словам, устроила пьянку и “потеряла голову” после закрытия зала, что потребовало вмешательства службы безопасности.

“Люди, которые дрались на сцене, были нашими соотечественниками, которые употребили очень много алкоголя, и это не имеет никакого отношения к концерту, звуку, группе или организаторам”, – утверждает другой свидетель.

Carla’s Dreams провели концерт в Чикаго в пятницу, 1 декабря. Артистов освистали фанаты, так как концерт начался на три часа позже, чем планировалось. Организаторы передали сообщение, в котором отметили, что произошло недоразумение относительно времени мероприятия. По их словам, официально было объявлено, что группа выйдет на сцену в 21:30, а с 19:00 будут выступать местные музыканты, шоу с саксофоном и DJ.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram