28 и 29 октября в Кишиневе состоится открытие нового ночного клуба Amnesia
Telegram

На клубной карте Кишинева, на проспекте Мирча чел Бэтрын 17/3, появилось новое место для всех любителей зарубежного формата вечеринок – Amnesia. Открывают клуб две масштабные вечеринки 28 и 29 октября.

28 октября ночной клуб ждет всех желающих оторваться по полной под сеты легендарного дуета DJ MANIAK и MC RYBIK, а ночью 29 октября у вас будет уникальная возможность телепортироваться на остров Ибица, потому что знаменитая вечеринка Flower Power приезжает прямиком из Испании в Кишинев, в ночной клуб Amnesia.

 

В чем особенность вечеринки Flower Power?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от AMNESIA NIGHT CLUB (@amnesianightclub.md)

В клубной культуре Молдовы такое происходит впервые, ведь привозится не просто диджей-артист, а целая фирменная вечеринка FLOWER POWER с её топовым резидентом, испанским организатором и диджеем Super NICO DEL PRATO. 

Flower Power привезет в молдавский клуб Amnesia не только свои легендарные сеты, но и свои декорации, фирменную одежду, гаджеты (фирменные очки, подарочные сувениры), которые будут раздариваться гостям вечеринки. 

На сегодняшний день Flower Power завоевали мировую известность, поэтому на их вечеринки съезжаются с абсолютно c разных стран. Эта вечеринка объединяет в себе абсолютно все форматы музыки: от главных хитов 60-ых, 70-ых, 80-ых и 90-ых годов в современной обработке до самых топовых актуальных и современных хитов.  

Главная особенность Flower Power заключается в ярких и оригинальных костюмах артистов, а также в фирменных подарках и уникальных спецэффектов, которые привозятся непосредственно из Испании. 

“На их вечеринках можно максимально ощутить себя на острове Ибице, когда люди вокруг раскованные, а кто-то танцует с табличкой “kiss me or hug me now” – именно в этом и кайф таких вечеринок. Мы хотим привнести в Молдову такой тип отдыха, когда можно чувствовать себя свободными, танцевать как хочется, залезть на барную стойку под любимую песню, запрыгнуть на танцпол и просто отрываться без пафоса. Главное – это жить здесь и сейчас”. 

28 и 29 октября – вход на вечеринки бесплатный!

Face Control & Dress Code: 18+ (повседневная современная одежда приветствуется)

Резервируйте столик по номеру: +373 68 70 6666

Почему ночной клуб Amnesia стоит посетить?

Клуб будет не только привозить зарубежных артистов, но и делать тематические вечеринки. В интерьере данного помещения делался особый акцент на современном световом оборудовании и качественном звуке, поэтому заходя в клуб Amnesia, вы будете попадать в абсолютно другой мир, где можно будет полностью расслабиться.

Вас также ждет коктейльная карта и большой выбор импортных напитков на любой вкус!

Узнавайте о предстоящих вечеринках в социальных сетях:

instagram.com/amnesianightclub.md

facebook.com/amnesianightclub.md

График работы: Пятница – Воскресенье
с 22:00 до 05:00

Резерв столика по номеру: +373 68 70 6666

 

Telegram