24 февраля 2022

В КИШИНЕВЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ЗА МИР В СОЛИДАРНОСТЬ С НАРОДОМ УКРАИНЫ

У посольства России проходит мирный протест с требованием прекращения военной агрессии, вывода вооруженных сил и обеспечения мира.

Участники митинга вывесили плакаты с лозунгами "Нет войне", "Make love, not war", "Брось оружие - сохрани жизнь", а также с плакатами карикатурных и сатирических изображений российского президента.

locals.md
locals.md
locals.md
locals.md/@nellystratulat

Напоминаем, в ночь на 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе для «защиты жителей региона от геноцида».

После обращения Путина в соцсетях появились сообщения о взрывах во многих украинских городах. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко сообщил, что рано утром 24 февраля в Киеве, Харькове и Днепре были нанесены ракетные удары по объектам военной инфраструктуры.

Подписывайся

Что ещё почитать

УЕФА перенесла финал Лиги чемпионов по футболу из Санкт-Петербурга в Париж

Женщины разделись, протестуя против цензуры фейсбука

Майя Санду: если Россия нападет на Молдову, мы обратимся за помощью

В Кишинёве вандалы испортили антивоенные баннеры на виадуке, вырезав на них букву V

Фермеры cнова вышли на протест

На нескольких улицах Кишинева нарушено дорожное движение из-за протеста аграриев

В Кишиневе заявили, что не будут размещать беженцев в учебных заведениях, поэтому учебный процесс не...

Художник устроил акции протеста в Москве после совершенных зверств в Буче

В центре Кишинева произошли столкновения протестующих с полицией

На границе Молдовы с Украиной десятки волонтёров готовы бесплатно довезти беженцев до Кишинёва

В Приднестровье заявили, что там не проводят никакие военные приготовления или специальные мероприят...

Глава молдавской полиции прокомментировал случаи наклеенной на машины буквы "Z"