01 июня 2022

Тиктокера, избившего мужчину у ночного клуба на Чеканах, приговорили к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы

Тиктокер, избивший молодого человека перед клубом на Чеканах, был приговорен к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии полузакрытого типа за нанесение телесного вреда или вреда здоровью. В судебном заседании он не признал себя виновным в сложившихся обстоятельствах, пишет Unimedia.

"Впоследствии суд постановил привести приговор в исполнение к лишению свободы на срок 1 год и 3 месяца в полузакрытом пенитенциарном учреждении, а оставшуюся часть приговора — к лишению свободы на срок 1 год и 3 месяца, приостановить и перевести его частично на испытательный срок в 2 года, если в течение этого срока осужденный не совершит нового правонарушения и, соблюдая условия испытательного срока, оправдает оказанное ему доверие.

Вместе с тем, до дня вступления приговора в законную силу, в целях обеспечения исполнения наказания в виде лишения свободы предписано сохранить в отношении обвиняемого меру пресечения – предварительное заключение", - заявили правоохранители.

В то же время, вынося приговор, суд постановил взыскать со счета подсудимого в пользу потерпевшего денежные средства в размере 70 000 леев в качестве компенсации морального вреда, причиненного потерпевшему.

Напоминаем, мужчина поступил в больницу в тяжелом состоянии после того, как его избили у входа в ночной клуб в секторе Чеканы, потому что он требовал деньги за вход. На видео, попавшее в сеть, видно, как агрессор несколько раз бьет потерпевшего ногой. Все произошло ночью 2 января.

Подписывайся

Что ещё почитать

В США приемная мать, весящая 154 кг, насмерть придавила 10-летнего приемного сына

В Кишинёве мужчина избил медсестру за то, что она запретила заряжать телефон в коридоре

В Москве задержали молдавского блогера Некоглая после пародии на российского военного

Блогера из Молдовы Некоглая раскритиковали за танец в военной форме разведки Украины

В США мужчине, который изнасиловал 14-летнюю девочку, проведут принудительную кастрацию

Полиция разыскивает заключённого, сбежавшего из туалета здания суда в Чимишлии

В Кишиневе гражданина Азербайджана приговорили к 13 годам лишения свободы за шантаж мужчины из Турци...

Молдова вошла в первую десятку стран по количеству поданных в ЕСПЧ заявлений со стороны населения

Родители из Молдовы пожаловалась в ЕСПЧ на то, что детский сад не принял их не привитых детей

На Центральном автовокзале в Кишиневе произошла драка с участием 10 человек

Компания Adidas проиграла суд владелице бутика на центральном рынке

Цифра дня: сколько денег должна была выплатить Молдова по присуждению ЕСПЧ с 1997 года