20 апреля 2022

Троллейбусы Кишинева снова подключат к GPS системе отслеживания для пассажиров

Сегодня был подписан договор на оказание услуг по установке GPS-трекеров для общественного транспорта в Кишиневе между О. М «Regia transport electric» и «Arobs Trackgps» srl.

Для реализации проекта «Интеллектуальная система GPS-мониторинга общественного транспорта» 10.12.2021 было инициировано приобретение услуг данных GPS посредством открытого тендера, пишет ionceban.md.

"В тендере было подано пять предложений, и в соответствии с критериями оценки, указанными в пункте 19 извещения о тендере, рабочая группа по закупкам МП «Regia transport electric» решила присудить контракт компании «Arobs Trackgps» SRL, чье предложение являлост более экономически выгодным в соответствии с требуемыми техническими условиями.

Этот проект является одним из приоритетных направлений для обеспечения эффективного обслуживания пассажиров общественным транспортом, чтобы сделать его более привлекательным и доступным для пользователей. В этих условиях для определения наиболее последовательного предложения и в соответствии с требованиями, представленными МП «Regia transport electric», был применен тщательный и бескомпромиссный подход", - отметил Чебан.

В то же время будет запущена платформа, которая позволит в режиме реального времени отслеживать каждую транспортную единицу. Приложение будет иметь удобный интерфейс и может использоваться как на стационарных, так и на мобильных устройствах.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

Мунсовет рассмотрит повышение стоимости проезда в общественном транспорте Кишинева до 6 леев

С 1-го сентября увеличится количество общественного транспорта

В Кишиневе в воскресенье 7 июня улица Албишоара будет перекрыта из-за спортивного мероприятия

Примэрия Кишинева закупила 84 автобуса для пригородов столицы

В Кишиневе маршрут общественного транспорта изменится из-за чемпионата по триатлону

В Кишинёве и Бельцах могут запустить городские поезда, связывающие районы, уже в ближайшие месяцы

За поездки в общественном транспорте без масок будут штрафовать

В Кишиневе некоторые троллейбусы и автобусы будут курсировать после полуночи в связи с футбольным ма...

В кишиневском троллейбусе молодой трансгендер подвергся травле

В Думбраву запустят маршрут общественного транспорта

В июне общественный транспорт не будет ходить в Кишиневе и в Бельцах по выходным

Цифра дня: на сколько сократилось количество пассажиров в Молдове за прошлый год