05 декабря 2022

Полиция Молдовы обнаружила упавшую ракету недалеко от Бричан после российского обстрела Украины

Патруль пограничной полиции Молдовы обнаружил упавшую ракету недалеко от города Бричаны, передает telegram-канал Prima Sursă | Первоисточник.

Взрывоопасный объект был обнаружен после сегодняшней усиленной волны российских бомбардировок территории Украины.

В соответствии с планами действий МВД пограничная полиция усилила патрулирование и повысила уровень опасности в районе полицейских участков Бричан и Окницы.

В это время район, где была обнаружена ракета, был оцеплен полицией и пограничниками. На месте ожидаются специализированные службы МВД, ГИЧС и саперы.

ОБНОВЛЕНИЕ:

В Молдове упала ракета типа С-300. Стоит на вооружении и у России и у Украины, отмечает telegram-канал Moldova Liberă.

Подписывайся

Что ещё почитать

Воздушное пространство Молдовы остаётся закрытым на всё время ЧС

Украинский журналист Дмитрий Гордон дал интервью для молдавского канала TV8

Цифра дня: сколько мирных граждан было убито во время войны в Украине

В Молдове могут продлить режим ЧП еще на 60 дней из-за войны в Украине

В Приднестровье сообщили об атаке дрона на воинскую часть

В Кишиневе подсветят в цвета украинского флага несколько зданий и архитектурных памятников 23 и 24 ф...

"Евровидение 2023" не будут проводить в Украине

Россия отступает из Херсона

Пассажиры самолета WizzAir, который пролетал над Молдовой, засняли момент ракетных ударов. Это оказа...

Цифра дня: сколько украинцев въехало в Молдову с начала войны

Российская армия нанесла ракетный удар по Одесскому порту: есть погибшие и пострадавшие, в том числе...

Власти Украины сообщили об обнаружении 450 братских могил под Изюмом после российской оккупации