Пасхальные подарки в торговом центре Shopping MallDova
Telegram

Пасхальные подарки в торговом центре Shopping MallDova

Прекрасные пасхальные традиции и обычаи встретят вас в Shopping MallDova. В преддверии пасхальных праздников крупнейший торговый центр страны подготовил тщательно продуманную программу, чтобы вы и ваша семья смогли в полной мере проникнуться настроением самого светлого праздника в году.

А поскольку нет большей причины для радости, чем счастье детей, Shopping MallDova подготовила множество сюрпризов, чтобы сделать этот праздник еще прекраснее!

8 апреля, пройдут творческие мастер-классы для детей. Вместе с родителями малыши откроют для себя искусство раскрашивания пасхальных яиц и познакомятся с пасхальными обычаями в непринужденной атмосфере игры и веселья.

А 14 апреля в холле торгового центра Shopping MallDova будет организовано интерактивное шоу с веселыми играми и развлечениями, в котором примут участие четыре аниматора. В конце дети смогут принять участие в сказочном магическом шоу.

В программу включена также и традиционная «гонка» за пасхальными яйцами! 21 апреля маленьким посетителям торгового центра будет предложено найти, где спрятаны самые красивые пасхальные яйца. А пасхальный кролик приготовил множество подарков, сюрпризов и угощений, и готов поделиться с детишками!

Что же касается необходимых праздничных покупок, магазины предлагают скидки до 50% на различные товары и продукты!

С Shopping MallDova празднование Пасхи станет ярче!

Telegram