В Кишиневе пройдет благотворительный концерт в поддержку Украины
15/04/2022 18:00
200 mdl
Дворец Республики

В Кишиневе пройдет благотворительный концерт в поддержку Украины

В Кишиневе пройдет благотворительный концерт "Muzica pentru pace" в поддержку Украины. Мероприятие пройдет во Дворце Республики и организовано при поддержке Посольства Украины в РМ.

В рамках концерта выступят артисты Национальной филармонии, а также приглашенные из Украины. Они выступят с программой в поддержку мира, надежды и радости.

Национальный филармонический симфонический оркестр под управлением Михаила Агафицы вместе с академической хоровой капеллой "Дойна" выступят совместно с сопрано Татьяны Костюк, Елены Демиржан и Виктории Ничиценко, а также наиста, народного артиста РМ Константина Московича и саксофониста Игоря Знатокова.

Специальными гостями станут украинские дирижеры Вячеслав Чернухо-Волич и Вячеслав Редя. Также порадует зрителей выступление Андрея Порубина.

Деньги, вырученные от продажи билетов, будут переданы в поддержку Украины.

Билеты можно приобрести на сайте filarmonica.md или iticket.md.

Подписывайся

Что ещё почитать

Симфонический оркестр Мадрида и хор «Талия» исполнили оркестровую версию хита Томми Кэша — «Espresso...

Появился онлайн-ресурс по найму украинцев на работу по всему миру

В Молдове открылся новый Blue Dot для помощи беженцам

Tech Talents for Ukraine: Молдавские IT-компании принимают украинских специалистов на работу

Украинцы в Молдове сталкиваются со сложностями в получении "Временной защиты". Рассказываем, как их ...

В Кишинёве появился "Банк одежды" для нуждающихся

Китай предоставил гуманитарную помощь Молдове для беженцев из Украины

В Кишиневе пройдет рок-концерт, средства с которого пойдут на создание первой молдавской арт-инсталл...

Люди продолжают бронировать жильё в Украине, через Airbnb, хотя не собираются там останавливаться. Т...

Дэниел Рэдклифф продает мантии волшебника "Гарри Поттера", чтобы собрать деньги в помощь Украине

Castel MIMI переведёт 30 леев от продажи каждой бутылки вина «Frații» в поддержку беженцев из Украин...

В Кишинёве начал работу единый центр сбора товаров для беженцев