Луи Си Кей, Джимми Карр и ещё 3 смешных стендапа
Telegram

Guess who’s back? Возвращение Луи Си Кея, Джимми Карр и ещё 3 смешных стендапа – рассказываем, что смотреть в сети.

Луи Си Кей – Sorry

Окончательный камбек опального классика – в лучшей форме, чем когда-либо. 18 декабря на сайте американского стендап-комика Луи Си Кея опубликовали часовой спешл под названием «Sorry». Это запись концерта, который состоялся 14 августа в Hulu Theater на территории Madison Square Garden в Нью-Йорке. Нового концерта Луи Си Кея нет ни на одной стриминговой платформе. Чтобы его посмотреть, нужно зайти на сайт комика и приобрести его за 10 долларов. За это зритель получит: возможность смотреть «Извините» на сайте Луи Си Кея в течение года с момента покупки; возможность в течение года с момента покупки скачать HD-видео с концертом.

Джимми Карр – His Dark Material

Ветеран британского стенлапа, спасавшийся от “отмены” ещё в 2009 году, собрал ворох шуток, которые он сам называет “потенциальными убийцами карьеры”. Среди тем – аборты, шизофрения, холокост.

Дрью Майкл – Red Blue Green

Таким бы мог быть спешл Джокера, не брось он стендап.Со всей прямотой и злостью Майкл разбирает эмоциональные конструкции романтических отношений и поведение людей в сети – на примере собственных травм и обид.

Джим Гаффиган – Comedy Monster

От битов про пандемию все уже устали, но Гаффиган с помощью небанальных метафор умудряется иначе взглянуть на изменившийся мир. Среди прочих наболевших вопросов – миллиардеры в космосе и туристы на Гавайях.

Рассел Ховард – Lubricant

Ховард целый час отпускает вульгарные шутки о противниках вакцинации и британской королевской семье, а потом ещё час показывает, как их придумывал. Бонусный фильм к концерту – честный рассказ о жизни комика в эпоху локдауна.

Telegram