5 главных концертов до конца 2019 года – от стендапа Комиссаренко до “Машины Времени” и “ДДТ”
Telegram

До Нового года в Кишинёве пройдёт сразу несколько концертов известных артистов. Вот они все, выписанные в столбик, берите на заметку.

Spirit of Georgia

Когда: 13 ноября

Где: Национальный дворец им. Н. Сулак

Впервые на сцене и Молдовы Государственный ансамбль песни и танца Грузии «Мхедрули» с новой программой «Дух Грузии».

Яркое аутентичное шоу, исполняемое носителями национального фольклора, облачено в академические формы рассказов о Грузии: о ее истории, легендах и людях, о храбрости и доброте, о военных победах, а также о любви и уважении к женщине.

В сценах из национальной истории Грузии и Кавказа исполнители демонстрируют бои на настоящих боевых грузинских мечах. Уникальные танцы, музыка и песни исполняются в красочных национальных костюмах, дополненных световым оформлением с учетом ультрасовременных технологий.

60 танцоров, певцов и музыкантов продемонстрируют вам свое исполнительское мастерство, перенесут вас в сказочно красивую страну, где все – порыв ветра, стук барабанов и колоколов , величественная тишина гор и радостное журчание горных потоков – все связано неразрывно с музыкой, песней и танцем.

Валерий Меладзе

Когда: 13 ноября

Где: Национальный дворец им. Н. Сулак

Талантливый, утонченный, уникальный – именно такими эпитетами награждают поклонники певца. За трепетный и душевный стиль исполнения Валерия Меладзе нередко называют «последним романтиком». Кстати, именно такое название носил один из его альбомов.

С самого начала музыкальной карьеры Валерия Меладзе автором почти всех его песен является старший брат певца – Константин Меладзе. «Сэра», «Красиво», «Я не могу без тебя», «Салют, Вера!», «Небеса», «Любовь и млечный путь» – вот далеко не полный перечень хитов, которые подарил нам творческий тандем. Огромное количество музыкальных премий и наград — яркое свидетельство успешности и народной любви. Братья Меладзе стали настоящим брендом, ассоциирующимся с качественным вокалом, красивыми аранжировками и наполненными глубоким смыслом композициями.

ДДТ

Когда: 29 ноября

Где: Национальный дворец им. Н. Сулак

“ДДТ. История звука” — новая концертная программа, стартовавшая осенью 2016 года. Избранные песни из разных альбомов группы — с момента основания до наших дней — впервые объединены в один большой, долгожданный концерт.

Саунд за время существования группы кардинально менялся: от ритм-энд-блюза до индастриал и инди-музыки. Иногда становился решительней, иногда объемнее и лиричнее. Звучание было разным, но главное, за что любят ДДТ, осталось неизменным — интерес и любовь к человеку, живущему в новейшие времена перемен. «Все запечатлено в звуках. Прошлое человека, его настоящее и будущее. Тому, кто не умеет слушать, невнятны советы, которые жизнь дает нам ежеминутно. Лишь тот, кто слышит шум бытия, может принять верное решение…» (Пауло Коэльо).

Вы получите редкую возможность услышать песни, которые очень давно не исполнялись, но, на взгляд музыкантов, актуальны и сегодня.

Сольный стендап Славы Комиссаренко

Когда: 3 декабря

Где: Национальный дворец им. Н. Сулак

3 декабря 2019 года в Национальном Дворце им. Николая Сулак пройдет сольный концерт резидента Stand Up на ТНТ и одного из самых крутых русскоязычных комиков — Славы Комиссаренко. Этот парень производит невероятное впечатление на публику, благодаря своей харизме, неординарной подаче и искрометными, оригинальными шутками.

Вместе со Славой Комиссаренко на сцене выступит не менее смешной и популярный стендап-комик Андрей Колмачевский, который многим знаком как победитель «Лиги Смеха» и один из самых ярких комиков Украины. Поэтому, будет вдвойне веселей.

Машина времени

Когда: 9 декабря

Где: Национальный дворец им. Н. Сулак

Грандиозный тур в честь 50-летия группы! Вы услышите песни всех времен – с начала 70-х до конца 2010-х. 9 декабря 2019 г в Национальном дворце им. Николая Сулака, Кишинев. Люди, с которых все начиналось. Первая и главная группа в истории русского рока.

 

Telegram