О сексе, оргазме, полигамии и порнозависимости в новом видеоподкасте LAIKA PRO

В Молдове появился развлекательный подкаст о профессиях — LAIKA PRO Podcast. Гость второго выпуска — сексолог, психолог, член юго-восточной ассоциации психоаналитиков Марианна Спыну. Откровенный разговор о сексе, симуляции, полигамии и проблемах, с которыми сталкиваются сексуальные партнеры.

Ведущие — стендап-комики Сергей Волканеску и Дмитрий Леонтьев, комедией в Молдове занимаются уже не первый год. Ребята выступали во многих городах Молдовы и за рубежом, были участниками большого стендап-концерта в Национальном Дворце им. Николая Сулака на 1800 человек.

Идея создать подкаст зародилась давно, а его суть очень проста: в каждой профессии есть свои профессионалы, которые могут интересно рассказать о своём ремесле. Добавь в этот разговор двух комиков, и выйдет неплохой контент!

«Название родилось быстро. LAIKA PRO – это то, как слышится фраза «like a pro», то есть «как профессионал». Ну а перспектива нарисовать лайку в темных очках в качестве логотипа только подтвердило название!», — говорят авторы подкаста.

Пока вышло всего два выпуска. Первый — с комиком Иваном Люленовым, а второй — с сексологом Марианной Спыну. Впереди представители самых необычных профессий, которые только можно найти в Молдове.

Если вам понравился ролик, делитесь им в социальных сетях и пишите комментарии. Вам не сложно, а ребятам это очень поможет!

Telegram

Что ещё посмотреть: