Миша Цуркану о креативной индустрии, вине и туризме в подкасте Mai Departe

Гостем подкаста Mai Departe стал Миша Цуркану, менеджер сообщества креативного центра ARTCOR и автор телеграм-канала о вине Wine like a local.

2 сезон подкаста Mai Departe, автором которого является Артур Гурэу, выходит в формате видео при поддержке Academia Rockit.

В своих подкастах Артур Гурэу продолжает развивать идеи из области технологий, креативности и создания сообществ. Подкаст — продолжение и развитие идей диджитал-конференции Rockit: про идеи, которые, может быть, кажутся не особо важными на локальном уровне, но они важны для глобального мышления. Идти в ногу со временем, обращая внимание на то, что действительно может сделать наше  общество конкурентноспособным на глобальном уровне, приглашать людей, которые видят “дальше” (отсюда и название “Mai Departe”) — идея подкаста.

В новой серии о том, как развивать креативное сообщество, как город может развиваться с помощью культуры, про винную культуру и туризм в Кишинёве и за его пределами и область “wine tech”  винные инновации на местном и мировом уровне.

Artur Gurău @gurau pe Instagram

Misha Tsurcanu @winelikealocal в Instagram и Wine like a local в телеграме

Аудиоверсия Radio Europa Liberă:

Аудиоверсия Radio Europa Liberă: https://moldova.europalibera.org/z/22275

© Academia Rockit в телеграме https://t.me/academiarockit

Telegram