Видео с танцем под молдавскую песню «La nunta asta» выложил знаменитый в Инстаграме норвежец Кьетиль Крогстад
Telegram

В конце 2021 года в социальных сетях стал популярен танцующий норвежец Кьетиль Крогстад – воспитатель в детском саду Норвегии.  Недавно он выложил видео с танцем под молдавскую песню «La nunta asta» из репертуара Лии Табурчан. Locals репостнул его видео в истории Instagram и нам тоже неожиданно пришло от него сообщение с благодарностью. Кьетиль правда лично благодарит всех, кто его поддерживает, это проверено.

 


В видео, которое сделало Кьетиля популярным, он зажигательно крутил бёдрами под трек Gentleman корейского исполнителя PSY. Как оказалось, в нём он решил изобразить на Хэллоуин норвежского премьер-министра Йонаса Гар Стере.

Его заметила актриса дубляжа и совладелица студии «Кубик в кубе» Ольга Кравцова. Она лайкнула видео норвежца, а вскоре ей пришло его сообщение с благодарностью. Девушка удивилась и переспросила не бот ли он, но Кьетиль сказал, что лично благодарит каждого. Тогда Кравцова решила поддержать замёрзшего норвежца и поделилась видео на своей страничке с призывом подарить ему лайки. Так Кьетиль Крогстад стал популярен на весь российский интернет, а Ольга Кравцова прославилась в норвежских СМИ.

Сейчас у него 59,9 тысяч подписчиков в Instagram и воспитатель продолжает танцевать.

Следить за норвежцем в Instagram.

 Автор: Валерия Петровская

Telegram