В Арткоре пройдёт выставка четырёх художников творческого сообщества “InSpirArt”
Начало: 02/11/2022 - 18:00
Место: Artcor
Цена: -
FACEBOOK

Приглашаем вас на премьеру художественной выставки InSpirArt в Кишиневе, которая состоится с 1-6 ноября 2022 года в пространстве Artcor.

Цель мероприятия – представить срез современного искусства, в котором отражено осмысление “спирали” как древнего символа эволюции и трансформации мира. Несмотря на текущие события, художники обращают наше внимание, что существуют вечные ценности, благодаря которым происходит развитие человечества.

Экспозиция включает 25 работ четырёх современных художников, в которых отражены любовь, человечность, духовность, гармония, единство с природой.

InSpirArt – это творческое сообщество, в которое входят художники, арт-продюсеры, фотографы и музыканты с общими ценностями, взглядами и общим художественным вкусом. Арт-сообщество приходит с искренним намерением вдохновить, исцелить, наполнить и перенастроить.

Несмотря на то, что у каждого художника свой стиль, в каждой картине на выставке присутствует спираль. Спираль – модель вселенной и мироздания, символ зарождения и развития жизни, который мы находим повсюду. Художники выбрали спираль как самый гармоничный код вселенной для человеческого восприятия. Форма спирали в древности использовалась как символ потребности человеческой души в освобождении. Она воплощала собой дорогу, которая закручиваясь, устремлялась прямо к центру Божественного.

Не пропустите самую вдохновляющую выставку, посвященную древнему символу Вселенной, глазами художников: Кристины Балан, Юрия Палкова, Олеси Мунтян, Юлианы Кильчевской и арт-продюсера Максима Довбыша.

Открытие состоится в среду, 2 ноября, в 18:00, с участием авторов.

Telegram