18 ноября 2022

Девять КПП на границе Молдовы с Украиной временно приостановили работу из-за технических сбоев

Девять пунктов пропуска через границу с Украиной временно приостановили работу из-за технических сбоев в базе данных Таможенной службы Украины, а также из-за отсутствия электричества на украинской стороне, передает МОЛДПРЕС.

Как сообщили в Пограничной полиции, временно не работают следующие КПП: Чадыр-Лунга - Новые Трояны, Мирное-Табаки, Чишмикиой-Долинское, Вулканешты-Виноградовка, Чадыр-Лунга - Малоярославец, Гримэнкэуць-Вашковцы, Липканы-Подворьевка, Медвежа-Зеленая, Сэиць-Лесное.

Полиция призывает граждан с пониманием отнестись к создавшейся ситуации и выбрать другие пункты пересечения границы поблизости.

Подписывайся

Что ещё почитать

Российская ракета попала в молдавский танкер во время обстрела Одесской области

Российские войска в ночь на 18 мая атаковали Киев. Погибла женщина, среди раненых — ребёнок

1000 дней войны в Украине: Владимир Зеленский наградил главу Национального Конгресса Украинцев Молдо...

Шесть российских дронов нарушили воздушное пространство Республики Молдова. Один из них упал на крыш...

Российский МИД объявил персонами нон-грата 10 румынских дипломатов

В Молдове дефицит электроэнергии с сегодняшнего дня

В Национальном музее истории Молдовы открылась выставка «Иконы, написанные на ящиках от боеприпасов»

Солист Kalush Orkestra вернулся воевать в Украину после победы на Евровидении

Художник устроил акции протеста в Москве после совершенных зверств в Буче

Дональд Трамп рассказал, что президент Украины Зеленский хочет договориться о мире

В минобороны прокомментировали статью от The Times а готовящемся нападении России на Молдову

Россия нанесла ракетный удар по спальному району в Кривом Роге. Погибли 19 человек, из них девять де...