Black is Back! Самая ожидаемая акция Black Friday от Moldcell ждет вас!
Telegram

Это официально! Black Friday возвращается на новой волне горячих скидок и новейших товаров специально для вас. Смартфоны, умные гаджеты и полезные аксессуары от Samsung, Apple, Xiaomi с роскошными скидками до 6500 леев.

Чтобы помочь вам быстрее выбрать любимый товар, мы подготовили список самых востребованных телефонов по супер скидкам от Moldcell.

Apple: Не от мира сего, по нереальным ценам в Black Friday

Ловите скидки на iPhone 11 и iPhone 13 с самым мощным чипом Bionic A15, безупречным дизайном и многими другими преимуществами. Если есть настроение для игр, фильмов, музыки, работы или удаленной учебы, то вам поможет iPad 10.2 с емкостью 64GB и с новой фронтальной камерой.

Кстати, как насчет Watch SE по отличной цене, в трех цветах и с первым фитнес-сервисом? Ну а вишенкой на торте станут AirPods Pro (2 поколение) с внешним шумоподавлением и до 30 часов непрерывного аудио.

Apple со скидкой до -1800 лей

Samsung: Революционный и складывается как хотите

Открытие 2022 года. Black Friday удивит вас скидками на новейшие смартфоны Samsung Galaxy Flip 4 с FlexCam, чтобы запечатлеть лучшие моменты, и Fold 4 который позволяет добавить в панель задач несколько приложений, чтобы вы всегда все успевали.

Долой стереотипы! Самовыражайтесь с новой серией S от Galaxy

Воспользуйтесь качеством в идеальном масштабе с телефонами Samsung S22, Ultra, Plus. Самый быстрый чип в линейке Galaxy, мощный аккумулятор и первый Galaxy со встроенным S Pen-ом, который предает вам шика. Добавьте ко всему этому скидку Black Friday, которую нельзя упустить.

Инновации серии A от Samsung

Воспользуйтесь преимуществами смартфонов Samsung A73, A13 и наушников Galaxy Buds 2 Pro, которые идеально подходят к ним. Наслаждайтесь экраном FHD+ sAmoled, а наушники дополнят идеально весь образ.

Не забудьте про планшет Samsung Tab S7 с самым быстрым процессором Galaxy – ваш надежный партнер для работы и отдыха.

Samsung со скидкой до -6500 lei

Xiaomi: Хорош всем, а особенно ценой

Сюрпризы и щедрые скидки Black Friday продолжаются. Например, вы знаете сколькими преимуществами обладают Xiaomi 12 и 12X? От профессионального видео и необычного экрана до практичных, умных часов Watch S1. Воспользуйтесь предложением до 30 ноября.

Черным по белому: Король Xiaomi Redmi доступен со скидкой

Redmi 9C – до 21 часа видео и еще 167 часов непрерывной музыки + мощный аккумулятор на 5000 mAh. Redmi Note 11S – 8-ядерный процессор, камера на 108 MP и быстрая зарядка на 33W. Лучше, чем вы сможете представить.

Xiaomi со скидкой до -4000 lei

Скидки Black Friday ждут вас в Moldcell!

Спешите заказать понравившийся телефон или гаджет в магазинах Moldcell или закажите онлайн на eshop.moldcell.md. Самое щедрое предложение действует с 25 по 30 ноября 2022 г.

Telegram