5 причин купить Galaxy S22 Ultra
Telegram

5+ причин купить Galaxy S22 Ultra

Samsung анонсировал выпуск серии Galaxy S22, и в частности своего нового флагмана – Galaxy S22 Ultra. А это значит, что самое время его обсудить и найти сразу 5+ причин его купить.

К слову, на всю серию Galaxy S22 действует предзаказ – до 10 марта. Но и это ещё не всё – в подарок к новому смартфону вы получите Galaxy Buds Pro.

Классный дизайн

Утонченные лицевые панели, изысканный корпус, лаконичная система линейных камер – он просто великолепен! А доступные цвета сделают вас ещё ярче. Выберите смелые оттенки Бургунди или Зелёного. Или подчеркните свою элегантность классическими цветами Белый Фантом или Черный Фантом.

Кроме того, что он красивый, он еще и прочный. Рама из высокопрочного алюминия выглядит как настоящая броня, а передняя и задняя части оснащены стеклом особенно прочным стеклом.

А ещё этот смартфон полностью готов к водным испытаниям. Степень защиты IP68 обеспечивает ваш смартфон и S Pen защитой от воды и пыли, даже если вы делаете заметки после кардиотренировок или попадаете под дождь.

Встроенный S Pen

Впервые Galaxy S22 Ultra оснащён электронным пером S Pen. Делайте заметки, рисуйте или управляйте смартфоном – стилус легко извлекается из нижней части корпуса. А улучшенный отклик в Samsung Notes делает каждый штрих пера таким же естественным, как будто вы пишете обычной ручкой, а ваши идеи мгновенно трансформируются в разборчивый текст. С ним же можно добавить анимацию в видео, чтобы раскрыть свой творческий потенциал.

Скорость и технологичность

Инновационный чип обеспечивает смартфону первоклассную мощность. Именно от отвечает за потрясающие ночные снимки, невероятно четкие фотографии и фантастические победы в мобильных играх.

Также Galaxy S22 Ultra оснащен дисплеем Dynamic AMOLED 2X с технологией Vision Booster и пиковой яркостью 1750 нит, благодаря которому вы забудете о бликах. А адаптивная частота обновления 120 Гц обеспечивает суперплавный скроллинг для оптимального просмотра.

 Мощная батарея

Супермощная умная батарея 5000 мА·ч подстраивается под ваши интересы. Она экономит энергию, когда это больше всего необходимо, продлевая срок службы батареи.

Но и это не все – супербыстрая зарядка. Подключите адаптер питания мощностью 45 Вт и вы получите сверхбыстрый заряд, которого хватит на целый день. А батарея Wireless PowerShare действительно способна на многое! Поделитесь зарядом с другом или зарядите наушники прямо на ходу.

Каждый кадр – шедевр. Даже ночью

Это не просто телефон, а профессиональная фотостудия в вашем кармане. А это значит – ещё больше классного контента!

Galaxy S22 Ultra обладает камерой действительно профессионального уровня благодаря высокочувствительным пикселям. Инновационный большой пиксельный сенсор обеспечивает минимальные шумы даже в самых темных пространствах. А супергладкое стекло линз смягчит блики объектива для четких, ярких кадров.

Вообще ночной режим – самый большой прорыв в этом флагмане. Камера оценивает условия освещения и автоматически переключается на оптимальную частоту кадров в секунду. Благодаря 4-нм процессору с Super Night Solution, устраняющему шум в каждом кадре, вы можете записывать от восхода до заката с постоянными потрясающими деталями.

К слову о видео, оно тоже выходит на новый уровень. Камера профессионального уровня Galaxy S22 Ultra корректирует эффект дрожания под углом до 58 % и безупречно распознает движения, обеспечивая стабильную четкость в каждом кадре.

Super HDR обеспечит ваши снимки невероятной детализацией и огромной палитрой оттенков, отображая в 64 раза больше цветов даже при сложных тенях или снимках с контровым светом.

Система Dual Tele Zoom обеспечивает мощный оптический зум, переключаясь с 3-кратного на 10-кратный объектив по мере увеличения. Революционный объектив с двойными линзами и функция усиления разрешения приближают вас в 100 раз ближе к действию и объекту, придавая поистине космический масштаб вашим снимкам.

С заботой об экологии

В начале прошлого года Samsung сообщила, что все инструкции и упаковки будет изготавливать из сырья, которое не вредит экологии.

Samsung заявила, что разработала новый материал, который сочетает в себе экологичность и инновации для повторного использования океанического пластика в различных устройствах Galaxy. Он создан на основе выброшенных морских рыболовных сетей и предназначен для минимизации воздействия на окружающую среду.

Что вы получаете в итоге? Максимум технологий в одном устройстве, которое мало с чем может сравниться. Этот смартфон собрал в себе самые инновационные наработки Samsung — лучший экран на рынке, поддержку S Pen, наличие эффективной системы отвода тепла и множество других “мелочей”. Флагман флагманов — именно так можно назвать Ultra.
Telegram