Warner Bros. анонсировал NFT-проект «Воскрешение Матрицы»
Telegram

Warner Bros. анонсировал NFT-проект «Воскрешение Матрицы»

На продажу будут выставлены 100 000 уникальных аватаров в стиле “Матрицы”, а в ноябре покупателям будет предоставлена возможность преобразовать их, приняв “Красную таблетку”, пишет bitcoins.md

Проект Matrix вдохновляется из некоторых художественных проектов NFT, CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club, где покупатели покупают уникальный аватар из этих миров.

NFT Матрица будут выпущены в партнерстве с платформой NFT Nifty’s, которая будет продавать их по 50 долларов каждый, начиная с 30 ноября.

Аватары будут представлять персонажей, живущих в Матрице.
16 декабря все покупатели смогут выбрать “синюю таблетку”, которая сохранит их аватар в Матрице, или “Красную таблетку”, которая превратит его в бойца сопротивления. В ближайшие месяцы появится возможность, позволяющая пользователям обновлять свои аватары или зарабатывать новые NFT. Выбор пользователей отражает выбор персонажей фильма, которые принимают красную таблетку, чтобы сбежать из Матрицы.

Мы действительно считаем, что тема цифровой идентичности, выбора и владения этой идентичностью перекликается с темами франшизы ”Матрица”, — говорит Джефф Марсилио, генеральный директор и соучредитель Nifty’s.“ 

Warners экспериментирует с NFT с начала этого года и ранее сотрудничал с Nifty в наборе цифровых коллекционных предметов Space Jam. Пэм Лиффорд, президент WarnerMedia Global Brands and Experiences, говорит, что NFT потенциал стать долгосрочной частью нашего глобального портфеля продуктов и опыта для фанатов.

Хотите знать новости рынка криптовалют, подписывайтесь на телеграм-канал Bitcoins.md
Telegram