„Oaspetele Neașteptat” с Илюшей Плэмэдялэ! Стартует новый сезон самого народного кулинарного шоу
Telegram

„Oaspetele Neașteptat” с Илюшей Плэмэдялэ! Стартует новый сезон самого народного кулинарного шоу

Этой осенью, каждую субботу в 10 утра, смотрите новый сезон кулинарного шоу на канале TV8, а также на фейсбуке Oaspetele Neașteptat. Программа о людях и еде с ведущим Илюшей Плэмэдялэ. В гости приходят к людям из разных уголков страны, чтобы в процессе приготовления коронных блюд узнать вдохновляющие истории их жизни.

Илюша Плэмэдялэ, ведущий

“В подобном формате я еще никогда не работал. С самого начала было понятно, что мне надо будет много говорить, и, хотя, вероятно, это покажется кому-то удивительным, я не очень люблю это делать. Тем не менее, концепция программы мне показалась интересной, и поэтому на второй встрече с продюсером я сказал – ДА!

Я очень признателен не только всем тем людям, у которых побывал в гостях, но и всей команде за ту помощь и поддержку, которую они оказали мне во время съемок. Мне очень интересно увидеть, что же из всего этого получилось!

Анна Антир, продюсер

“Не секрет, что чаще всего в кулинарные шоу подобного рода приглашают звезд. Мы же решили показать, что и обычному человеку тоже есть, что рассказать.

Нам было очень интересно наблюдать за Илюшей, который попробовал себя в новой роли и, надо отметить, справился на ура.

Мы проехали вдоль и поперек всю Молдову, чтобы показать красоту нашей страны, и каких интересных людей можно встретить здесь порою даже в самых необычных местах”.

Подписывайтесь на Oaspetele Neașteptat.

Программа была создана AntHill Production при поддержке  IREX in Moldova и U.S. Embassy Moldova, в рамках проекта „Diversificarea Contentului de Divertisment”.

 

 

 

 

 

Telegram