В магазине Carousel новая летняя коллекция Lässig
Telegram

В магазине Carousel новая летняя коллекция Lässig

Готовимся к лету вместе с самым нескучным детским магазином в Кишинёве — Carousel.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Carousel (@carousel.md)


Родители знают, что в историческом особняке на улице Эминеску, 24 находится магазин, который делает жизнь их детей красочнее, удобнее и интереснее – магазин Carousel c оригинальными игрушками и вещами. В ассортименте магазина игры, книжки, детские и взрослые рюкзаки, товары для творчества и вещи для детей.

Одним из предметов гордости магазина Carousel являются товары немецкой фирмы Lässig. Вещи Lässig для детей и родителей созданы для того, чтобы жизнь стала комфортнее, удобнее и проще. Lässig разрабатывает инновационные, функциональные и элегантные продукты для всей семьи. Коллекции Lässig красочны и разнообразны, как сама жизнь. Товары не содержат никаких вредных веществ, а в производстве частично используют вторичные материалы из органического хлопка, поэтому подойдут для всех детей.

В преддверии лета в магазине появились новые пляжные товары, многие из которых раньше в Carousel не продавались, среди них: купальники, сандалии, бутылочки для воды, и многое другое. Ещё в прошлом году подобные вещи вызвали бы нервный смех или слёзы, но сейчас уже стало возможным путешествовать в другие страны. А, чтобы это долгожданное событие стало более ярким, семейным, солнечным и самое главное, безвредным – Carousel готов помочь вам собраться на море.

 

Но Carousel это не только про детей, а ещё и про удобства родителей. Поэтому профессиональные консультанты помогут подобрать рюкзак или многофункциональную сумку для комфортного путешествия мамы.

Ассортимент продукции охватывает несколько возрастов: товары для новорожденных (посмотрите, на эту милую сумочку для подгузников),  одежда, посуда и рюкзаки для малышей, для детей постарше – рюкзаки и посуда, например, такие актуальные сейчас ланчбоксы, и для родителей – рюкзаки и сумки.

Обратите внимание, что онлайн можно купить далеко не всё, большинство товаров можно приобрести только в самом магазине. Там вас будут ждать опытные консультанты, которые не дадут вам растеряться, и из всего разнообразия товаров выбрать нужный. А всё потому, что Carousel – это мир детских вещей, которые сделаны с любовью и уважением к клиентам самого разного возраста.

Ознакомиться с часть товаров можно на carousel.md.

instagram.com/carousel.md
https://www.facebook.com/carouselmd
Эминеску, 24
Telegram