Более миллиарда оттенков и утонченный дизайн: QLED Телевизор Samsung 55Q6FN покоряет с первого взгляда
Telegram

Более миллиарда оттенков и утонченный дизайн: QLED Телевизор Samsung 55Q6FN покоряет с первого взгляда

QLED TV 55Q6FN – флагманская модель линейки телевизоров компании Samsung. Экран телевизора построен на основе инновационной технологии квантовых точек (Quantum Dots). Благодаря этому телевизор воспроизводит 100% цветовой объем, непревзойденную яркость и рекордную контрастность изображение в формате 4K Ultra HD.  Не упусти возможность приобрести долгожданную новинку в Молдове по специальной цене.

Больше, чем просто телевизор

Современные телевизоры уже давно вырвались из узких понятий устройств, предназначенных лишь для демонстрации приемлемого по качеству видео и звука. Сегодня это «умные» дизайнерские устройства позволяющие подключаться к интернету, обьединять внешние подключенные девайсы в единую сеть, а также устанавливать дополнительные приложения. А когда речь заходит о новых телевизорах Samsung QLED TV  – вы получаете даже больше, чем ожидаете.

Большой рабочий ресурс

Квантовые точки – металлические наночастицы неоргранического происхождения. Это означает, что экран 55Q6FN не подвержен выгоранию, благодаря чему удивительная палитра цветов и детализация изображения будет оставаться неизменной в течение многих лет.

Технология HDR 10+ позволяет различить детали изображения даже в самых темных или светлых сценах.  Благодаря улучшенной яркости и контрастности, картинка остается неизменной независимо от уровня освещенности помещения, в котором находится телевизор.

Телевизор,  как новый элемент дизайна

Черные экраны перестали быть нормой. Наполните гостиную декоративными элементами с режимом Ambient. Данная технология превращает 55Q6FN в элемент домашнего дизайна, позволяя воспроизводить арт-обьекты, фото,  отображать информацию даже когда телевизор выключен. Режим Ambient также определяет цвет и изображение на стене за телевизором и может «слиться» с поверхностью.

У QLED телевизора Samsung 55Q6FN уникальный безрамочный экран, благодаря которому вы сможете наслаждаться любимым фильмом без ограничений видимости изображения. А благодаря изысканному минималистичному дизайну телевизор безупречен с любого ракурса. Безрамочный дизайн создает эффект полного погружения, и изображение оживает у вас на глазах.

Интеллектуальная система управления  Smart TV

Эта модель оснащена технологией Smart TV, с помощью которой можно просматривать видеоролики и фильмы в режиме онлайн.

Быстро и удобно находите нужный контент.  При этом используйте один пульт дистанционного управления для управления всеми подключенными устройствами. Больше контента, легче доступ. Никогда еще управление телевизором не было настолько удобным!

Smart Hub

Теперь все, что нужно, находится в одном месте. Весь разнообразный контент собран в одном месте на одном экране. Просто выбирайте фильмы от разных провайдеров и воспользуйтесь предпросмотром, не запуская приложение.

Приложение SmartThings

SmartThings превращает ваш телевизор Samsung 55Q6FN в центр управления вашими устройствами, поддерживающими функцию «умный дом» от смартфона до бытовой техники. Это даст вам возможность в реальном времени контролировать и отслеживать подключенные к телевизору устройства .


Не пропусти! Только в период с 23 по 29 ноября купите телевизор Samsung QLED TV по специальной цене. Эксклюзивно в официальных магазинах Maximum, Foxmart, Bomba и Хайтек.

Telegram