Перевод денег в Молдову из Европы: максимально быстро и с минимальными затратами
Telegram

Перевод денег в Молдову из Европы: максимально быстро и с минимальными затратами

Тем жителям Молдовы, чьи близкие живут и работают за границей, наверняка хотя бы раз понадобилась услуга международных денежных переводов. Но была ли пересылка денег удобной, быстрой, а главное, выгодной? Пользователи сервисов быстрых денежных переводов Profee и KoronaPay могут однозначно ответить: да.

Причин тому несколько. Начнем с Profee:

–  Сервис переводит деньги в Молдову и еще почти в 60 стран из всех стран Европы. Перевод с карты европейского банка на карту молдавского доходит практически мгновенно. Получателю перевода не нужно регистрироваться в приложении или на сайте, деньги поступят прямо на карту. Отправитель может перевести деньги с карты, счета через SEPA и Sofort, с помощью Apple Pay и Google Pay.

 Profee не взимает комиссию за перевод в Молдову. Не никаких скрытых платежей и сборов. Отправитель всегда видит на калькуляторе перевода окончательную сумму, которая поступит на счет адресата.

– Благодаря умной системе мониторинга курсов валют Profee в каждый конкретный момент времени предоставляет пользователю наиболее выгодный курс обмена евро или национальных европейских валют в молдавские леи. Но это еще не все! На первый перевод Profee дает так называемый “промо курс”, то есть еще более выгодную конвертацию в леи.

– Отправить быстрые денежные переводы можно через приложения Profee для iOS и Android, а также на сайте profee.com, что очень удобно и выгодно отличает сервис от конкурентов.

– Зарегистрироваться в Profee можно даже по молдавскому номеру телефона. Простой и понятный интерфейс и минимум полей для заполнения позволяют отправить первый перевод в системе всего за 5-7 минут. Можно сохранить в приложении платежные данные отправителя и получателя, и следующие переводы отправлять вообще в пару кликов.

– Profee надежный европейский сервис, регулируемый финансовыми властями ЕС, использует технологии PCI DSS, 3DS – так что данные и деньги пользователей максимально защищены. Profee признана самой быстрорастущей платформой денежных переводов в Европе журналом Global Banking & Finance Review. А о доверии пользователей сервиса говорит высочайшая оценка на Trustpilot 4.7 из 5, что выше чем у Western Union, Paysend или Wise.

Теперь о KoronaPay

Пользователи мобильного приложения KoronaPay выбирают этот способ оплаты по нескольким причинам:

– возможность получить перевод из Германии, Великобритании и других стран наличными в партнерских пунктах обслуживания в Молдове или зачислить его напрямую на карту любого молдавского банка через приложение “Денежные переводы KoronaPay”;

– максимально выгодный для пользователя курс конвертации валют;

– моментальная обработка всех операций и отсутствие какой-либо доплаты за срочность перевода;

– минимальная комиссия при переводах евро-евро и отсутствие комиссии во всех остальных случаях.

Чтобы воспользоваться этими преимуществами при отправке денег из Европы в Молдову, достаточно лишь установить приложение KoronaPay на смартфон с европейской SIM-картой.

Надежная система онлайн-переводов

С брендом KoronaPay на европейский рынок в 2020 году вышла известная многим система денежных переводов «Золотая Корона». У приложения уже более 10 млн пользователей в более чем 50 странах, в том числе в Европе, и оно стабильно получает высокие оценки: его рейтинг в Trustpilot, Google Play и App Store достигает 4,6–4,8 балла из 5 возможных.

Убедитесь сами, насколько с KoronaPay удобно, просто и выгодно отправлять деньги в Молдову из Германии, Великобритании, Италии, Франции и десятков других стран – воспользуйтесь приложением сами и расскажите о нём своим близким и друзьям.

Подробнее о KoronaPay можно узнать на сайте koronapay.md. Скачайте мобильное приложение: App StoreGoogle Play.

Telegram