Магазин Carousel переехал в исторический особняк на Эминеску, 24
Telegram

Магазин Carousel переехал в исторический особняк на Эминеску, 24

Магазин оригинальных игрушек и подарков для детей от 0 до 99 лет Carousel переехал в исторический особняк начала XX века на Эминеску, 24. Здание, некогда принадлежавшее семье Ярославских, было бережно отреставрировано: восстановлен фасад здания, сохранена и очищена от штукатурки каменная кладка внутри помещения. Магазин Carousel превратился в просторный шоу-рум, где с покупкой вам помогут определиться опытные консультанты.

 

В предновогодней суете Carousel — становится местом, где можно спокойно выбрать подарок ребёнку и родителям, доверившись советам профессионалам.

Расширился и ассортимент товаров магазина кроме игр и игрушек, книг и товаров для творчества появились и вещи для новорожденных и рюкзаки и сумки для родителей.

Среди новинок товары немецкой фирмы Lässig. Вещи Lässig созданы для того, чтобы жизнь стала проще и удобнее, при этом красиво выглядят. Вся продукция компании Lässig не содержит никаких вредных веществ, а производстве частично используют вторичные материалы из органического хлопка.

В магазине Carousel вы найдёте исключительно проверенные бренды, известные во всем мире своими оригинальными и красочными развивающими игрушками, которые превращают процесс обучения в захватывающее приключение. Игры, которые прорабатывают психологи и педагоги.

Особое внимание здесь уделяют книгам. Книги, которые вы найдёте на полках магазина Carousel затрагивают важные для детей и взрослых темы. Они учат понимать собственные чувства и чувства других людей, рассказывают о любви и доверии, о верной дружбе и силе характера, поднимают непростые вопросы. Каждая из них — это повод поговорить с детьми о самом важном и, конечно же, увлекательная история.

В иллюстрациях книг возникают целые вселенные, созданные талантливыми художниками, которые способны мастерски рассказать историю и передать чувства и эмоции без слов. А ещё красивые издания воспитывают художественный вкус ребёнка, вдохновляют на творчество, помогают по-новому увидеть окружающий мир и прочувствовать весь спектр его красок и настроений.

Среди русскоязычных издательств на полках Carousel те, что не нуждаются в дополнительной рекламе — «Поляндрия», «Самокат» и «Пешком в историю».

Магазин уникальных детских игрушек Carousel открылся в Кишинёве в 2017 году. В основе концепции магазина — воспитание любви к обществу и окружающей среде. Carousel смогли привлечь  новых производителей, которые открыли детям и родителям мир игр и чудес, оставив экраны гаджетов в стороне.

 

Ознакомиться с частью товаров можно на carousel.md
INSTAGRAM.COM/CAROUSEL.MD
FACEBOOK.COM/CAROUSELMD
М. ЭМИНЕСКУ, 24
ГРАФИК РАБОТЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО СУББОТУ С 10:00 ДО 20:00,
ВОСКРЕСЕНЬЕ С 11:00-19:30
Telegram