Из Кишинёва появился прямой чартер на Занзибар
Telegram

Оператор Join Up! объявил о запуске нового туристического направления из Молдовы — Танзания, остров Занзибар.

Прямой рейс из Кишинёва с дозаправкой в Хургаде вылетает 19 декабря 2021 года. Партнёр-авиаперевозчик — Fly One!

Условия въезда для граждан Молдовы: виза по прибытии – 50 долларов,  форма Travel Health Surveillance, заполненная за 24 часа до прибытия, отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа до вылета.

Занзибар – архипелаг из 75 островов, входящий полуавтономией с состав государства Танзания. Остров Занзибар – это самый крупный остров в составе архипелага, а в аэропорт города Занзибара прилетают чартерные рейсы Join Up!.

Танзания – одна из самых привлекательных стран для туристов на Африканском континенте, расположена на восточном побережье и омывается водами Индийского океана. Отлично сочетает в себе пляжный и экскурсионный отдых. Практически к каждой топовой достопримечательности страны можно применить местоимение «самый»: самая высокая точка Африки – гора Килиманджаро, самый известный в мире заповедник – Серенгети и самое крупное озеро континента – Виктория. Самые лучшие пляжи располагаются на Занзибаре, состоят из белого кораллового песка, мелкого и мягкого как шёлк на ощупь. Белоснежное побережье архипелага идеально для дайвинга.

Telegram