25 июня 2021

Депутат Никифорчук: обсуждение формирования партии начнется с интересов людей

Депутат Евгений Никифорчук заявил, что обсуждение формирования партии из более 80 примаров, начнется с интересов людей, сообщает ТРИБУНА.

Евгений Никифорчук отметил, что после выборов будет обсуждаться вопрос о создании партии и дальнейших действиях.

«У многих из них третий, четвертый мандат примара, и я уверен, что они останутся примарами, у других первый мандат. Мы должны предоставить этим людям платформу, с которой они могут выдвинуть свою кандидатуру, у независимого примара нет советников. Многие вещи блокирует голосование совета.

После выборов у нас будет дискуссия на эту тему, и мы решим, что делать дальше, однозначно, что мы не уйдем из политики», – сказал депутат в передаче «Puterea a Patra» на телеканале N4.

Кристина Парфени

Подписывайся

Что ещё почитать

ДПМ предложила уникальный подход К ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

«ДРУГАЯ МОЛДОВА» – ДПМ О СТРАНОВОМ ПЛАНЕ: 10 000 МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ПРИОБРЕТУТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ДОМ И БУДУТ СО...

Мирча Буга: если Демократическая партия Молдовы снова придет к власти, социальным проектам будет уде...

Вадим Жора: Энергичные и активные новаторы — основа молодёжной организации ДПМ

ДПМ ЗАПУСКАЕТ КАМПАНИЮ ПО СБОРУ СРЕДСТВ «ПОЖЕРТВУЙ НА ПОСТУПКИ»

Сотни человек вышли на марш «Гражданского Конгресса» в Окнице с требованием избрать неподкупный парл...

АНДРЕЙ ГАЛБУР: ДПМ УКРЕПИТ РОЛЬ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ КАК ОТВЕТСТВЕННОГО, НАДЕЖН...

«Гражданский конгресс» провел масштабные акции в Комрате и Окнице

Экс-вице-премьер Кристина Лесник: Правительство Филипа было незаменимым партнером в поддержании мира...

3 июля Гражданский Конгресс проведёт "Марш неподкупных"

Гражданский конгресс, Демпартия и AUR могут войти в будущий парламент, считает журналист Виктор Ники...

"Мечта не продаётся": Марк Ткачук записал видеообращение ко всем, кто поддерживает идеи "Гражданског...