Агентство занятости опубликовало список самых высокооплачиваемых вакансий в Молдове
Telegram

Агентство занятости опубликовало список самых высокооплачиваемых вакансий в Молдове

Национальное агентство занятости населения опубликовало список самых высокооплачиваемых вакансий на молдавском рынке труда. В него вошли 100 вакансий, среди которых должности руководителей производства, инженеры-технологи, врачи, бухгалтеры и другие. Работодатели предлагают зарплату от 8 тыс. до 27 тыс. леев.

На первом месте оказался руководитель производства. Одна из компаний пищевой промышленности ищет такого специалиста и готова платить ему 27 тысяч леев в месяц. На втором месте – вакансия бухгалтера, компания по строительству дорог из города Дрокия установила планку в 20 тысяч леев. Такую же сумму предлагают контролеру качества в Страшенах, и 19 тысяч – технику по наладке оборудования.

Другая компания по ремонту дорог в Теленештском районе нуждается в прорабе и готова платить 19 тысяч леев ежемесячно. Там же открыты вакансии для специалистов по строительству дорог и мостов. Нефтяная компания из Кагула ищет трех сотрудников, которые будут отвечать за процесс производства масла –  зарплата 18 тысяч леев. В военном госпитале шесть вакантных мест для врачей, зарплата – 15 тысяч леев.

Ознакомиться со всеми вакансиями можно здесь.

Telegram