В Оргееве готовятся масштабно отпраздновать День Города
Telegram

Оргеевцы, а также все желающие жители страны приглашаются 8 ноября в Оргеев на празднование Дня Города, где местная власть во главе с примаром Иланом Шором готовит мега-мероприятие. Концерт с участием знаменитых артистов, супер-развлечения для детей и множество сюрпризов ждут всех пришедших в ОрхейЛэнд на День Города.

Начиная с 18-00 знаменитые и популярные Pepe, Fly Priject, группа «Tharmis», солисты легендарного ансамбля «Норок» порадуют своим творчеством публику разных возрастов и вкусов. А самым большим сюрпризом для зрителей станет выступление непревзойденной и долгожданной Надежды Чепраги, которая выступит в Молдове впервые за последние 15 лет.

Не останутся без внимания и самые маленькие. Для них в ОрхейЛэнде готовится отдельная большая программа – мега-праздник с аниматорами и сказочными героями, любимыми персонажами из мультфильма «Фиксики», а также «ожившими» динозаврами, прибывшими на праздник из глубины времен. Все малыши также получат сладкие угощения.

Конкурсы, розыгрыши призов, подарки – это будет происходить в течение всего праздничного дня, и, как и принято у хороших хозяев, организаторы планируют угостить всех гостей праздничными сэндвичами.

В финале празднования Дня рождения Оргеева состоится грандиозный фейерверк, традиционно на протяжении трех последних завершающий программу мероприятия на День Города.

Оргеев является одним из самых старых молдавских городов, на протяжении своей истории со средневековья является важным торговым и стратегическим населенным пунктом.

Telegram