1999 год, ненависть и Дима Гаврилов: 5 новых стендапов
Telegram

Собрали, что нового и смешного надумали стендаперы.

James Acaster: Make a New Tomorrow

Бонусный материал, который не вошел в декабрьский концерт Акастера. Британец трогательно ностальгирует по 1999 году: мир ждет конца света, “Манчестер Юнайтед” – лучший клуб планеты, а люди еще добры друг к другу.

Дима Гаврилов: Речь Стива Джобса

Надменный меланхолик Дима Гаврилов продолжает думать на сцене. Комик смешно срывается на продавцов, любителей кофе и вечно опаздывающих. Все это – в стильном старомодном ч/б.

Hate by Dani Rovira

Концерт испанца полностью соответствует его емкому заголовку.  Эмоциональные рассказы про стресс в большом городе и подколки Лионеля Месси постепенно подводят к вопросу “Почему мы так любим кого-то ненавидеть?”.

Nate Bargatze: The Greatest Average American

Слепок жизни типичного представителя поколения X: в целом она состоит из домашних заданий дочери-третьеклассницы и страха превратиться в собственных родителей. Убойная самоирония – главное оружие Баргатзе.

Brian Regan: On the Rocks

Типичную “букмейкерскую” комедию наблюдений Риган делает ярче за счет пританцовываний и пантомимы. Внезапно появившаяся седина (об этом он тоже шутит) превратила комика в тренера-злодея из “Карате-пацана”.

 

Telegram