«Я рядом, но ты меня не знаешь»: Неотправленные письма близким ребят ЛГБТ-сообщества прочитали молдавские актёры, музыканты, журналисты и общественные деятели
Telegram

Музыканты, блогеры, актёры и общественные деятели поддержали молдавское LGBTQ сообщество, зачитав их письма своим родным.

Трогательные истории неотправленных писем «близким», которые бывает оказываются самыми далекими. Слова, не сказанные во время, или несказанные никогда, вина, обида, горечь, разочарование, прощение, любовь, сила и слабость – в этих настоящих искренних письмах то, что копилось годами, из-за гомофобного общества, которое не принимает и не воспринимает людей с разной сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью.

Выход из молчания в речь, благодаря которой развязываются узлы, разбиваются цепи, и становится ясно, что человек если что-то кому-то всерьез должен — то в первую очередь самому себе.

https://www.instagram.com/tv/CBXk8xjDTop/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/tv/CBSVOT0j068/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/tv/CBKy1Pvj7nk/?utm_source=ig_web_copy_link

https://www.instagram.com/tv/CBFh15IjaEG/?utm_source=ig_web_copy_link

Все письма кампании «Я рядом, но ты меня не знаешь» — это письма, написанные ЛГБТ-людьми из Молдовы, живущим или ушедшим близким, которым они не могли открыться. Посредством этих видеороликов GENDERDOC-M хочет дать голос им и всем тем, кто продолжает жить в тишине.

#SuntOk2020

Telegram