«Un Chip Nou» в ARTCOR пройдёт выставка живописи и графики Чиприана Анточ и Натальи Романчук
22/02/2020 18:30
Бесплатно
Artcor str. 31 august 1989, nr. 137, 2000 Кишинёв / A2

«Un Chip Nou» в ARTCOR пройдёт выставка живописи и графики Чиприана Анточ и Натальи Романчук

С 22 февраля по 4 марта в креативном хабе Artcor будет проходить выставка живописи и графики под названием "Un Chip Nou" («Новый Образ»). На выставке будут представлены работы двух художников: Чиприана Анточ и Натальи Романчук.

О чём выставка?

Выставка «Un Chip Nou» — про человека и всё, что его окружает. Художники в своих работах сочетают академические знания и свободу самовыражения. Это, своего рода, эксперимент, выполненный в техниках артистов — масляной живописи на холсте и графики.

https://www.instagram.com/p/B6vIJ3UHPjh/?utm_source=ig_web_copy_link

«Мы хотим создать естественный контакт, необходимый между живописью и людьми, будь то любители, артисты или случайные наблюдатели. В этом контексте, мы хотим передать наше видение, художественное переосмысление образа человека. Мы хотим показать, как пластичность, форма, эмоциональный и художественный смыслы несут в себе художественные образы», —  говорит Наталья.

Цель выставки:

«Реализовать комплексно художественный процесс, а именно - встречу зрителей с артистом и его творчеством. Эта встреча необходима для роста и эволюции не столько зрителей, сколько самих артистов. Посетители получат удовольствие от свободы выражения, линий, форм и цвета. Таким образом, диалог артист-зритель, зритель-артист создадут тот самый контакт между живописью и людьми», — рассказывает Чиприан.

https://www.instagram.com/p/B7S61zkHkvh/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Выставка проходит при поддержке Castel Mimi и Animaliens.

03 марта в 18:30, в хабе Artcor пройдет встреча молодых артистов в формате Artist Talk.

 

 

Подписывайся

Что ещё почитать

"Впечатления – это новая нефть": В Аркторе пройдёт воркшоп для тех кто управляет маркетингом и созда...

В Арткоре пройдёт выставка четырёх художников творческого сообщества "InSpirArt"

В Artcor пройдет художественная выставка работ студентов из Молдовы и Ясс

В Artcore проходит выставка работ студентов колледжа им "А. Плэмэдялэ" Чокинэ Серджиу и Глибичук Вал...

Cosmos in Buzunar представят первый студийный альбом в Artcor

«Объекты в этом пространстве должны выглядеть, как будто бы они упали с неба»: Художники, которые со...

Креативный хаб ARTCOR подвёл итоги конкурса на создание айдентики

Garage48 снова приезжает в Молдову развивать стартапы

Music Creators: Присоединяйтесь к урокам по созданию музыки, подкаста и обучения навыкам саунд-дизай...

В Аркторе проходит персональная выставка художницы Татьяны Аршер

В Арткоре проходит выставка-аукцион с работами молодых молдавских художников

ARTCOR приглашает художников принять участие в образовательной программе, которая завершится аукцион...