«Un Chip Nou» в ARTCOR пройдёт выставка живописи и графики Чиприана Анточ и Натальи Романчук
22/02/2020 18:30
Бесплатно
Artcor str. 31 august 1989, nr. 137, 2000 Кишинёв / A2

«Un Chip Nou» в ARTCOR пройдёт выставка живописи и графики Чиприана Анточ и Натальи Романчук

С 22 февраля по 4 марта в креативном хабе Artcor будет проходить выставка живописи и графики под названием "Un Chip Nou" («Новый Образ»). На выставке будут представлены работы двух художников: Чиприана Анточ и Натальи Романчук.

О чём выставка?

Выставка «Un Chip Nou» — про человека и всё, что его окружает. Художники в своих работах сочетают академические знания и свободу самовыражения. Это, своего рода, эксперимент, выполненный в техниках артистов — масляной живописи на холсте и графики.

https://www.instagram.com/p/B6vIJ3UHPjh/?utm_source=ig_web_copy_link

«Мы хотим создать естественный контакт, необходимый между живописью и людьми, будь то любители, артисты или случайные наблюдатели. В этом контексте, мы хотим передать наше видение, художественное переосмысление образа человека. Мы хотим показать, как пластичность, форма, эмоциональный и художественный смыслы несут в себе художественные образы», —  говорит Наталья.

Цель выставки:

«Реализовать комплексно художественный процесс, а именно - встречу зрителей с артистом и его творчеством. Эта встреча необходима для роста и эволюции не столько зрителей, сколько самих артистов. Посетители получат удовольствие от свободы выражения, линий, форм и цвета. Таким образом, диалог артист-зритель, зритель-артист создадут тот самый контакт между живописью и людьми», — рассказывает Чиприан.

https://www.instagram.com/p/B7S61zkHkvh/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Выставка проходит при поддержке Castel Mimi и Animaliens.

03 марта в 18:30, в хабе Artcor пройдет встреча молодых артистов в формате Artist Talk.

 

 

Подписывайся

Что ещё почитать

В Artcor пройдет фотовыставка, на которой представят истории любви пожилых людей

В Artcor-e всего на уик-энд открылась выставка "Самых красивых книг Румынии"

Как COVID-19 повлиял на креативные индустрии: всех задействованных в креативной сфере Молдовы просят...

В Кишиневе впервые пройдет фестиваль One World, посвященный правам человека 

Объявлен конкурс на логотип и айдентику Молдавского Национального Дня Вина. Победитель получит 30 т...

В Арткоре пройдёт встреча с бразильским стрит-арт художником L7Matrix

Maraton de evenimente la aniversarea Artcor: Ce activități creative se vor desfășura timp de 3 zile

В галерее Iusty откроется выставка Чиприана Анточ, вдохновленная идеями Юнга

Молдавский дизайнер одежды Юлия Аллерт выступила в клубе-лектории Sfera

Думаете создать свой креативный бизнес? Записывайтесь на бесплатную программу TeamLab "Design Your B...

В Кишинёве пройдёт неделя молдавского дизайна "Moldovan Design Week"

В Барселоне Artcor представил креативный корнер Молдовы в рамках фестиваля дизайна OFFF