“Впечатления – это новая нефть”: В Аркторе пройдёт воркшоп для тех кто управляет маркетингом и создаёт продукты от украинского эксперта
Начало: 28/03/2024 - 17:30
Место: Artcor
Цена: -
FACEBOOK

Рекламная слепота, бренды тонут в информационном шуме и клиповом мышлении потребителя. Соотношения “цены и качества” уже не достаточно.

Хочешь научиться формировать впечатления для клиентов, усиливающие эмоциональную связь с твоим продуктом или брендом? А так, чтобы клиент тебе за это еще и доплачивал?

Узнай правила смешивания 4 ключевых ингредиентов незабываемых впечатлений в физической, виртуальной или смешанной реальности. Вдохновись на мастер-классе и начни трансформировать клиентский опыт в своей компании.

Experience – это новая нефть, научись “добывать” ее для усиления своего основного бизнеса или как новый вид B2B-услуг. Experience marketing – это не замена классическому маркетингу, это его многократное усиление.

Кого должно вдохновить и впечатлить это мероприятие:

Всех тех, кто создает прибыль в своей компании, управляя маркетингом, созданием продукта и продажами, в роли топ-менеджера и основателя бизнеса.

Всех тех, кто создает и продает продукты и бренды, обслуживает людей и / или тех, кто хочет на них зарабатывать.

Лектор и вдохновитель:

Виктор Шолошенко, украинский эксперт, стратег, трансформатор команд и бизнесов. 45 лет маркетингового опыта в обслуживании миллионов клиентов на 15 различных рынках.


Регистрация: https://forms.gle/3USsVpUJugp5piDy6

Когда: 28 марта 2024 / 17:30-19:30 Язык коммуникации: русский

Где: Artcor, Большой зал впечатлений.

Telegram