31 августа 2020

Мэрия Кишинёва опубликовала расписание общественного транспорта для перевозки детей

Мэрия Кишинёва утвердила расписание троллейбусов и автобусов, которые будут предназначены только для перевозки детей в школы и детские сады. Транспорт будет ходить с 06:50 до 09:00 по определенным маршрутам.

Согласно расписанию, детей будут развозить троллейбусы со следующими маршрутами: 2, 8, 10, 12, 22 и 25, а также автобусы 5, 19, 23 и 26. Транспорт предназначенный для перевозки детей будет иметь опознавательный знак/надпись.

Напоминаем, 27 августа примэрия Кишинева приняла решение, что с началом учебного года будет введен особый режим движения для троллейбусов и маршрутных автобусов.

Подписывайся

Что ещё почитать

Цифра дня: сколько детей пошли в первый класс в этом году в Молдове

Только 40% троллейбусов в Кишинёве оснащены кондиционерами. Не все транспортные единицы можно модерн...

Как в Кишиневе добраться до дома, пока маршрутчики бастуют

Примэрия провела инспекцию состояния заброшенной школы №6 на Ботанике, чтобы оценить сроки её восста...

В Кишиневе открыли новый троллейбусный маршрут с улицы Сармиседжетуза через Албишоару и до Алба Юлия

Цифра дня: сколько учителей вакцинированы в столице

С 1 сентября использование мобильных телефонов учащимися на уроках будет запрещено

Цифра дня: сколько женщин работают водителями троллейбусов в Молдове

В школах Молдовы отменят родительские ассоциации, которые собирают средства

С 7 марта у молдавских школьников начинаются каникулы

В Кишиневе отложили вывод маршруток из эксплуатации еще на три месяца

Абонементы на общественный транспорт можно приобрести онлайн и с доставкой на дом через Почту Молдов...